Правда о болезни Андрея Малахова 13

Популярный телеведущий Андрей Малахов, как оказалось, болен все-таки не гепатитом. После более тщательного обследования врачи выяснили: шоумена поразил экзотический вирус, не имеющий ничего общего с гепатитом.

Напомним, Андрей Малахов попал в одну из столичных больниц с жалобами на боль в печени и поджелудочной железе. Врачи заподозрили у него страшную и практически неизлечимую болезнь – вирусный гепатит B.

Но когда стали известны все результаты анализов телеведущего, в клинике пришли к иному мнению. Первоначальный диагноз не подтвердился.

Тем не менее у Малахова действительно есть определенные проблемы со здоровьем, пишет “Комсомольская правда”.

НА ЭТУ ТЕМУ

  • Страшный диагноз Андрея Малахова
  • Андрей Малахов привел в дом невесту
  • Новой подруге Малахова всего 15 лет
  • Малахов готовится к операции
  • Любовные терзания Андрея Малахова

Больше года назад он побывал в одной из африканских стран на съемках реалити-шоу. Там Андрей заразился какой-то экзотической болезнью и в Москву вернулся уже с высокой температурой.

Телеведущего немедленно госпитализировали. Обследовав звезду, медики пришли к выводу, что у него какая-то странная кишечная инфекция. После проведенного курса лечения болезнь отступила, но, видимо, вылечить Андрея Малахова до конца врачам тогда так и не удалось.

Напряженный график не позволяет звезде экрана полноценно отдыхать. Это могло стать причиной ослабления иммунитета и создания благоприятных условий для затаившегося в организме Андрея вируса, который не замедлил проявить себя вновь.

“Анализы у меня приличные, и никакой опасности для общества я, честное слово, не представляю, – сказал по телефону сам Андрей. – Полежу в больнице несколько дней и снова вернусь к работе”.


Написать комментарий

Очень жаль, желаю скорейшего выздоровления-окончательного и невозвратного, больших физических сил, семейного счастья --БЕЗ ВАС В ЭФИРЕ СКУЧНО!

Да уж в Африке всякое можно схватить,ладно хоть жив остался, скорейшего выздоровления

Ну, людские проклятия, это страшная сила, допрыгался Андрюшка!

Желаю скорого выздоровления не теряйте веру в хороший исход

Андрей последнее время выпускает такие душевные передачи с русскими народными песнями! Желаю выздоровления и творческих успехов!!! Побольше бы именно таких позитивных передач!!!!

Андрей на мой взгляд-по рождению мальчик хлипкий и болезненный.это видно материнскому опытному взгляду.ему уют покой нужен,а не светская житуха....на радио сказки читать и воскресные человечные программы вести надо....вся его природа против той жизни,что он зажелал из крохотного семейного городка стартанув в "столицы да в америки".....а имидж мачо и доминанта-ему навязан.он обычный милый недотёпа, с низким IQи переферийными амбициями....и жену ему постарше надо: тогда и здоров будет и тихо ЧЕСТНО счастлив.

Аскариду посетили Гельминты! Он с ними на "ты"!

А парик почему ?

А что в парике ходим

Очень жаль, желаю скорейшего выздоровления-окончательного и невозвратного, больших физических сил, семейного счастья --БЕЗ ВАС В ЭФИРЕ СКУЧНО! Галина Галинина

Желаю скорейшего выздоровления молиться буду за вас. Вашы передачи лучшие.

Андрей, очень обеспокоен твоим здоровьем, береги себя, ты лучший телеведущий на нашем телевидении, который приносит в наши дома радость, улыбки и тепло

Не люблю эту «звезду» - слишком любит себя, слишком подчеркивает как он «ВЕЛИК».
Почему он позволяет обращаться к участникам программы на Ты?
Желаю скорейшего завершения карьеры!

Как искренне ведёт и чувствует Андрей Малахов русские народные песни и людей! Ему нет равных ни на первом ни на других каналах. Пожалуйста, Андрей, не болей!

Написать комментарий