Билан носит джинсы за 1 млн. долларов

Фото с официального сайта певца
Фото с официального сайта певца

Российский эстрадный певец Дима Билан подписал контракт на один год стоимостью в 1 миллион долларов. Теперь Дима будет официальным лицом одной из модных джинсовых марок. За демонстрацию джинсовой одежды популярный певец весь год будет получать почти по 3 тысячи долларов в день. В ближайших планах компании – фотосессия, которая пройдет в Америке.

Единственным, но жестким условием, которое поставил Билан, стало его право оставаться лицом одной известной марки, которым он является уже долгое время. Напомним, что это не первый рекламный опыт "героя “Евровидения”. В прошлом Дима уже был лицом раскрученной компании, производящей газированные напитки, которая договорилась с Биланом на 25 тысяч долларов.

Напомним, на прошлогоднем конкурсе “Евровидения” Дима Билан занял второе место с романтичной балладой Never let you go. Певец набрал 248 очков в зрительском голосовании. Победитель конкурса определялся голосованием телезрителей. Высшую оценку российскому выступлению дали семь из 38 голосовавших стран – Латвия, Финляндия, Литва, Украина, Армения, Белоруссия и Израиль. После успешного выступления в престижном музыкальном конкурсе российский певец стал стоить почти вдвое больше.


Написать комментарий