Николь Кидман попала в аварию

Знаменитая актриса Николь Кидман попала в серьезную автоаварию. “Ягуар”, в котором находилась актриса, врезался в фонарный столб.

Авария произошла в Лос-Анджелесе во время съемок фантастического триллера “Вторжение”. Автомобиль был увешан кинокамерами, и именно из-за этого машина потеряла управление.

“Николь во время аварии находилась в автомобиле. Ее доставили в больницу на обследование. Вскоре после этого ее отпустили”, – говорится в заявлении компании Warner Brothers.

НА ЭТУ ТЕМУ

  • Николь Кидман спасла мужа
  • Муж Николь Кидман сбежал от врачей
  • Самый скандальный год в шоу-бизнесе
  • Николь Кидман ждет ребенка
  • Голая правда Николь Кидман

Кстати, Кидман была пристегнута ремнями безопасности. Возможно, именно это уберегло ее от более серьезных последствий. Другие артисты, задействованные в съемках эпизода, в ДТП не пострадали.

Всего же в больницу было доставлено восемь человек, включая Кидман, каскадеров и операторов. Все они были вскоре отпущены домой. Незначительные травмы получили двое человек.

Авария никак не повлияла на съемочный процесс. Николь Кидман должна была вернуться на площадку в тот же день. В фильме “Вторжение” актриса играет психиатра, которой удается раскрыть тайну возникновения инопланетной эпидемии.

ДТП произошло во время съемок эпизода борьбы Кидман с зомбиподобными персонажами, атаковавшими ее машину, сообщает CNN.


Написать комментарий