Блиц-опрос Русского лицея

Самый прикольный розыгрыш или шутка, которая понравилась в последнее время (длинно, но точно)

Олька (7 кл.): Однажды на 1 апреля мы с классом решили одной учительнице намазать доску мылом…и намазали…..В итоге мы получили, так она ничего не могла написать нормально….и нам пришлось отмывать доску…Но зато было весело! :))

Анелия Особина (8 кл.): Если меня кто и разыгрывает, то только мой стул, любящий не вовремя падать. А вообще мои четвероногие и двуногие собратья утверждаеют, что я лишена чуйства юмора.

SweetVik (9 кл): Шутка жестокая, а может, это даже и не шутка, зато я хорошо провела время с друзьями.. Вообщем, нам понадобились только шарики, вода и люди на улице 18 Новембра! А дальше.. смотря как кинешь! (Ужос – примечание Л.В., живущей на 18 Новембра)

Ходячий гипс (9 кл.): Хехе… Шутка… Мне отрубили палец!

Ди (9 кл.): Что-то не припомню… Хотя надо бы кого-то разыграть в связи с предстоящим Днем дураков!

LiZaBeTHa (9 кл.): Да… у меня был розыгрыш, причем очень мне неприятный! Раскрывать все тайны я не стану, но это был мой любимый человечек! Хехе..

Дашко (10 кл.): Мой парень посадил меня в машину и сказал, что мы едем в загс. Машина завернула именно туда! 

  • - имена шутников раскрывать не станем :)))
  • Если из школьной жизни… То в 10 классе был розыгрышь г-на Дидыча. У меня были часы, которые орут голосом петуха. Положили их в кабинете химии наверх, на доску, завели будильник ииии… ждем. За 10 минут до конца урока часы начали кукарекать и с каждым разом все громче… Надо было видедь реакцию Станислава Артуровича! Он всю лаборантскую оббегал в поисках источника звука…
  • И вновь урок математики со Станиславом Артуровичем и неугомонными лицеистами, способными довести кого угодно. Нервы сдадут у любого! И вот и Дидыч не выдержал постоянной болтовни учеников:
    - Тааак! Замолчите все! Что вы как на базаре?
    И тут кто-то в гробовой тишине, негромко так ,прокричал:
    - Чебурееки, чебурееееки…
    Тут уж никто не выдержал… Класс просто взорвался от смеха))

Колобок (выпускник): Ооой, не поверите, но как-то не до розыгрышей там у нас в РСУ!

Л.В.: А мне понравилось, как 8 марта Яндекс шутил. Ну, знаете – Яндекс, а под ним написано «найдется все», справа серая клавиша со словом «найти». Так 8 марта, не меняя шрифта и без всяких там цветочков, типа серьезно, они вместо «найдется все» написали «ищите женщину», а вместо «найти» – «шерше» (может, кто забыл – шерше ля фа – ищите женщину ) Смотришь на все это и думаешь – может, глаза от компа устали, глюки пошли…Потом доходит …

Саша Богданенко (выпускник): Ранним воскресным утром (очень ранним! в 8.30!) позвонили однокурсники и с полной серьезностью начали убеждать, что уже понедельник и почему я не на лекции. Что самое интересное – им удалось меня убедить! И только увидя пустые воскресные улицы, я все понял… :)

А мне вот вспоминается, как давно-давно мы обмотали нашу бывшую учительницу английского туалетной бумагой с ног до головы и побежали по кабинетам в поисках новой жертвы, правда, никого так и не нашли, а получили по шее за то, что бегаем по школе во время урока! Да и было это не на первое апреля, а на Хеллоуин. Не дали учителя детям конфеток, вот и досталось им…

Блицевала Авантюристка из 9-го

Редакция поздравляет всех с 1 апреля. Не забудьте провести этот день достойно, чтобы было потом, что вспомнить…В блиц-опросе в следующем году…

02.04.2007 , 12:31

Русский лицей


Написать комментарий