В тюрьме совершено нападение на надзирателя 3

Вчера, 14 мая, в Гривской тюрьме Даугавпилса около 9 часов утра было совершено нападение заключенным на надзирателя. Нападение произошло в помещениях, где проводился санитарный день.

Дважды судимый осужденный 1971 года рождения ударил надзирателя по голове и нанес ему 11 ударов ножом в живот и грудь. После того, как надзиратель был связан, нападавший забрал у него баллончик с перечным газом и закрыл, потерявшего сознание мужчину в комнате.

Затем осужденный проник в другую комнату и прыснул баллончиком в лицо сотрудницы тюрьмы, которая пыталась нажать тревожную кнопку. Чем бы закончилось нападение неизвестно, если бы преступнику не помешал один из сотрудников Гривской тюрьмы.

Заключенному удалось несколько раз ударить себя ножом в грудь.

В происшествии серьезно пострадали 2 человека, надзиратель и сам нападавший. Оба доставлены в Даугавпилсскую региональную больницу в очень тяжелом состоянии.

Добавим, что нападавший дважды судим за изнасилования. В последний раз он был приговорен к пяти годам лишения свободы, и до окончания срока ему оставалось полтора года.

15.05.2007 , 13:25

gorod.lv


Написать комментарий

u menja muz rabotaet v etoj tjurjme i imeet delo s etimi urodami, teperj mne o4enj strawno za svoego ljubimogo.....

zeki normaljnie ludi estj,a estj takie suki kak etot,nu ego za iznosilovanija otpetuwarili uze to4no raz vtoroj xodarj.

не все так как вам кажется я там бил и все знаю про етот случяи

Написать комментарий