Гостиница выше стропских сосен 5

К массовому воровству всего, что есть внутри и снаружи двухэтажной стропской гостиницы «Папарде» (бывший профилакторий бывшего завода химволокна), привела смена владельца.
Новый хозяин, чье имя остается неизвестным для широкой публики, представил для обсуждения общественности, которая мало что слышала об этом, план строительства гостиничного комплекса. Доминантой Стропского лесопарка наряду с 12-ю этажами региональной больницы теперь будет главный корпус новой гостиницы, который поднимется на пять-шесть этажей. Рядом как непременная часть – автостоянки. Их, если реализовать нынешний эскиз, может не хватить для транспорта, на котором в Стропы будут приезжать, как утверждают столичные бизнесмены, со всей Латвии и из-за рубежа.

23.05.2007 , 09:50

Экспресс Неделя


Написать комментарий

А как же деревья? И кто намеревается рубить - борец за деревья, противник высоток.

Вот теперь ясно, почему гуроновская "Наша газета" так раздувала скандал со строительством дороги в Стропах и жилых домов в городе. Сами готовились начать новостройку в Стропах. а не жилой ли домик будет там? И когда это, интересно, был общественный опрос? Ребята-журналюги, поинтересуйтесь!

Ай да Гущин, ай да молодец! Интерсно, удалось ему отхватить участок возле бассена, за который он так бился - мочил думу на страницах "гуронки"? Если отхватил, так он построит сам дома или продаст другим. А почему бы на месте борделя не посадить вишневый сад, о чем тоже долго шумели?

oh kak krasivo vse obtjapali.... nu-nu... dlja chego eshe najdetsja 'xozjain'?

И к вам доберёмся и разворуем!

Написать комментарий