Абдулов и Алферова сошлись без сенсации

Когда Александр Абдулов и Ирина Алферова снова стали одной семьей на съемочной площадке фильма “Капкан”, многие ждали от этого воссоединения скандалов и поводов для сплетен. Однако объединение артистов прошло спокойно, и охотники за сенсациями остались ни с чем.

И действительно дуэт бывших супругов, которые когда-то считались самой красивой актерской парой Советского союза, стал главной козырной картой фильма. Зрители наверняка увидят во взаимоотношениях героев что-то личное и из жизни самих артистов, пишет журнал “7 дней”.

“Искать в этой истории что-то из нашего с Ириной прошлого не стоит, этого нет. Скорее это хороший рекламный трюк… Сначала создатели “Капкана” предложили этот сценарий мне. А вот предлагать его Ирине и называть мне имя будущей партнерши боялись: не знали, какова будет наша реакция. Но меня это крайне удивило: почему я должен быть против того, чтобы Ира снималась в сериале? Мы же с ней цивилизованные люди, у нас замечательные отношения, мы играем много лет в одном спектакле…"

И все-таки съемочная группа ожидала относилась к актерской паре с интересом. Все ждали скандалов, истерик, недоговоренностей. Но все было напрасно. Воссоединение Алферовой и Абдулова прошло без сенсаций.

Напомним, по сюжету у героя Абдулова пропадает жена, и его обвиняют в убийстве супруги. Потом оказывается, что история с исчезновением – это просто месть за давнюю измену.

А в личной жизни самих артистов тем временем все складывается хорошо. Ирина Алферова вот уже много лет счастлива в другом браке, воспитывает детей. Дочь актрисы Ксения Алферова этой весной сама стала мамой: у нее родилась дочка. Александр Абдулов тоже стал папой. Спутница артиста подарила ему дочь Евгению.


Написать комментарий