Диана Гурцкая прозреет после родов

Несколько лет назад знаменитый офтальмолог Эрнст Мулдашев обещал вернуть зрение популярной певице Диане Гурцкой. Но певица до сих пор не видит и не снимает черных очков. Однако профессор уверен: если сделать еще несколько операций, Диана обязательно прозреет.

“Просто жизнь вносит свои коррективы, – объяснил Мулдашев в интервью газете “Смена”. – У Дианы Гурцкой сделан только первый этап. Всего операций должно быть три. Но недавно Дианочка вышла замуж, родила ребеночка, поэтому вмешательство пришлось отложить. Пройдет время, и мы обязательно продолжим".

“Думаю, что результат будет положительным, Диана обретет зрение”, – уверен профессор.

Вот только существует опасность, что за много лет в черных очках Гурцкая уже так привыкла к своему миру, что не захочет все менять.

“Такая проблема существует, – подтверждает Мулдашев. – Люди привыкают к темному миру и не всегда соглашаются на подобные операции. Но у Дианы все по-другому, она хочет видеть. И очень ждет этого”.

Сама же Диана Гурцкая сейчас думают только о своем будущем малыше, который должен появиться на свет в начале июля.

“Токсикозы остались в прошлом, – говорит певица. – Сейчас малыш очень требовательный. Если хочет рано утром есть, то будит меня. Пихается нещадно. Жару я переношу стойко”.

Как назвать ребенка, а это будет мальчик, Диана и ее супруг Петр Кучеренко еще не решили, пишет “Московский комсомолец”.

“Одни считают, что имя ребенку нужно выбрать заранее и называть его по имени, еще когда он в животике. Диана, общаясь с ребенком, называет его просто — малыш, – поделился будущий папа. – Нам надарили кучу всяких книжек, совершенно тупых, с характеристиками имен. Написаны целые фолианты макулатуры на эту тему. Мы решили, что называть в честь дедушек не будем. Но есть очень хорошая христианская традиция — выбирать имя в соответствии со святцами. Я думаю, что это будет самым правильным. Нам рожать в первой декаде июля — вот и посмотрим”


Написать комментарий