Продлён срок подачи заявок на участие молодёжи в проекте „Brīvprātības vēsma” 1

В рамках проекта „Brīvprātības vēsma” летом 2007 года будет организовано обучение 20 юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет основам волонтёрской деятельности. Обучение пройдёт в доме–музее Я.Райниса в Биркинели. (Транспортные расходы, проживание и питание оплачиваются организаторами проекта: Министерством по делам детей и семьи и Организацией социальных добровольцев «ODIN/VITA»). Затем ребята в зависимости от своих интересов пройдут 2-месячную практику волонтёра (июль, август) в социальных учреждениях Даугавпилса.

Участники проекта приобретут опыт работы с людьми, в организации мероприятий, навыки оказания первой помощи и, конечно, расширят круг знакомств, что необходимо для дальнейшей работы. Данная возможность должна заинтересовать тех, кто хочет работать в социальной сфере. Ведь, она на сегодняшний день одна из востребованных.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету

Чтобы получить её на свою электронную почту, надо прислать письмо на odinvita@apollo.lv

Затем нужно отослать анкету до 2.07.2007 до 12:00 часов на odinvita@apollo.lv или по адресу организации «ODIN/VITA» ул. Лиепаяс 4, Даугавпилс, LV–5417 или по факсу: 6 5421354. Со всеми желающими будут проведены интервью, после чего объявлены результаты отбора.

Проект „Brīvprātības vēsma” проходит в сотрудничестве с Даугавпилсской городской Думой, Управлением социальных дел и Управлением образования Даугавпилсской городской Думы.

Дополнительная информация:

Координатор проекта „Brīvprātības vēsma”

Наталья Демьяненко (26896280)

19.06.2007 , 14:53

gorod.lv


Написать комментарий

в зависимости от своих интересов пройдут 2-ух месячную практику
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
... прикольно очень вы сокращаете.... научите, а???