Бритни Спирс не вернется на сцену

Скандально известная поп-певица Бритни Спирс на сцену в ближайшее время не вернется: выход ее долгожданного альбома задерживается.

Казалось, артистка делала все возможное, чтобы вернуться к прежней жизни. Однако все оказалось не так просто. Люди из команды Бритни заявили, что никаких новых песен от нее ждать не стоит, по крайней мере, до 2008 года. Решение отложить выход альбома спровоцировало слухи о крахе карьеры артистки, пишет газета Sun.

Есть у певицы и другие проблемы. Говорят, у нее очень испортились отношения с матерью. Бритни якобы винила мать в том, что та заставила отправиться в реабилитационную клинику. Спирс будто бы уже побывала у адвокатов и выяснила, как можно оградить своих сыновей от общения с бабушкой.

Если это правда, то это значит только одно: все прежние попытки Бртни наладить отношения с мамой потерпели неудачу. “Бритни Джин Спирс –милейший, самый чувствительный и любящий ребенок среди всех моих детей”, – говорила Линн Спирс.

Видимо, даже у милейших детей бывают трудные периоды. Судя по всему, Бритни пока не готова ни к семейной, ни к сценической жизни.


Написать комментарий