Видавский обращается в суд 14

Депутат Сейма  Алексей Видавский обратился к председателю Даугавпилсского управления полиции с просьбой возбудить уголовное дело против автора статьи Юрия Горячева и главного редактора газеты «Динабург Вести» Романа Самарина.

Как указано в заявлении экс-мэра, в публикации под названием «Идите и зарабатывайте» утверждалось, что Алексей Видавский был директором фирмы Premjers-В, которая получила в банке 50 тысяч латов. Деньги возвращены не были. Однако людям, ответственным за подготовку публикации, достаточно было проверить данные Регистра предприятий, чтобы узнать: он никогда не был руководителем названной фирмы.

Автор статьи ссылается на публикацию десятилетней давности в газете «Вакара Зиняс». Однако он «забыл» упомянуть, что А.Видавский тогда же подал на газету в суд. Издание отозвало недостоверные сведения и принесло извинения. Теперь даугавпилсской газете придется отвечать по иску о клевете, распространенной в средствах массовой информации.

Андрей Алехин

Ссылка на статью Динабург Вести

18.07.2007 , 14:50

"Экспресс Неделя"


Написать комментарий

А.Видавскому пора обращаться с покаянием к горажанам!
Суд не решит его проблемы,только вскроются новые факты
бездарной работы "Уважаемого" гогсподина!

Накипело у Видавского. Давно пора было поставить их на место

Роме и Горячеву п-ц. этот волчара Видавский зря зубы не показывает. Если он обращается в суд, значит, адвокаты гарантируют 300 процентов успеха. Пора подписываться на другое издание

Здесь я на стороне Видавского. Ну ладно, если бы на Видавского бочки покатил какой нибудь трудяга- чесно проработавший всю жизнь, отдавший здоровье у станка. Ан нет, Горячев который профукал целую большую типографию, начинает "бздеть" от обиды да ещё с бурной фантазией.
Думал , Самарин умнее. Нельзя давать слово всем подряд, кто не смог проявить себя в условиях жёского бизнеса.
Жаль , конечно, если Динабург закроется от банкроства и всех пересадят надолго - но от судьбы не уйдёшь. Поделом!
Как говориться..."пиз...и , пиз...и , но знай меру!"

Шакалы завыли.Ждут крови! Ветеренару СССР
предстаит зализывать раны ветерану политгрупы Клуба-21.

Я, лично не вижу основания для ПОКОЯНИЯ .Видавский честно работал на благо города и надо сказать,что много сделал в отлчии от тебя - трудяги -языком.Еще потриндиш и попадеш по статью, а уж твой ник как-нибудь найде м....

Еще потриндиш и попадеш по статью, а уж твой ник как-нибудь найде м....
========================================
А ему по барабану! Я почти наверняка знаю кто это - психопат с шифреничными наклонностями. Лично видел этого шизофреника.
Ему безполезно что либо говорить. Нужны другие, более радикальные методы. Можешь даже не напрягятся пугать его или что либо делать ему. Его всё равно скоро кто нибудь забьёт дубиной как бешенную собаку (скорее всего своих хозяева сделают это первыми) грызущую колёса проезжающего грузовика.

Кто бы что ни говорил, и сколько не было бы ошибок у Видавского - лучшего мэра в городе не было!
А то что всякие шизофреники пытаются сделать себе политический дивиденты "обсир...я" всех и вся, так это единственный способ этих психопатов прорваться к городской казне и купить себе ещё один джип , рено и т.п.

А Самарин тут причем? Автор пусть отвечает, ежели неправда.

А Самарин растирожировал заведомо ложную информацию-вот за это он должен и ответить. Он подписал к изданию.

Как много здесь совков, почитателей клуба 21.

Фирма которая получила кредит принадлежала брату Видавского.Будет очень интересно когда дело будет рассматриваться в суде,но это маловероятно т.к.ВИДАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ является ТРУСОМ, а на процессе могут всплыть очень интересные факты.

Как-то в трусости Видавского не замечал.А что касается суда,то посмотрим в конце сентября ,как мне кажется после 20 сентября все станет на свои места.Вот тогда и посмотрим кто трус, а кто балтун......

А не кажется ли Вам уважаемый читатель,что таким образом покупали господина Видавского ,если не ошибаемся то данный кредит не вернули по настоящее время.Думаем нужно Самарину покопаться в истории получения данного кредита и его использования...Ну в суде если он состоится мы с большим удовольствием посмотрим на НАШЕГО ГЕРОЯ ВИДАВСКОГО АЛЕКСЕЯ,что маловероятно.

Написать комментарий