В Даугавпилсе появится новый скейтпарк

Новый скейтпарк площадью 1450 квадратных метров разместится в Центральном парке, рядом с Ледовым дворцом, и будет примерно в два раза больше чем скейтпарк на Эспланаде, который открылся в Даугавпилсе в прошлом году. В данный момент в новом скейтпарке продолжается установка рамп, в ближайшее время работы окончатся.

Официальное открытие скейтпарка планируется на 10:00 18 августа. В программе предусмотрены показательные выступления скейтеров, роллеров, и других поклонников экстремальных видов спорта, а так же этап Кубка Латвии по скейтборду.

18 августа в новом скейтпарке во время мероприятий посвященных открытию, пройдёт минифестиваль экстремальных видов спорта и искусства «Avantis Latvijas ekstrēmā tūre», который на протяжении всего лета гостит в шести самых крупных городах Латвии.

Церемонию открытия организует Даугавпилсское спортивное управление, фирма “Session ramps” и управление по делам молодежи.
На мероприятии в Даугавпилсе приедут известные в Европе и Латвии скейтеры и будут разыграны призы от фирмы “Session ramps” которая строит скейтпарк, как между зрителями, так и между спортсменами, прозвучат сеты диджеев “DDG” и выступит группа “Vataga”.

17.08.2007 , 15:46

gorod.lv


Написать комментарий