3 сентября в Даугавпилсе отметят день Знаний

3 сентября в Даугавпилсе начнётся торжественными мероприятиями в школах. После них все дети и их родители приглашаются на площадь Виенибас, на которой с 12:00 до 15:00 праздник организует BJC “Jaunība”.

На большой сцене будут петь и танцевать коллективы и солисты BJC “Jaunība”. Пройдёт также показ мод, дети продемонстрируют то, что сделали своими руками.

Будет работать информационная палатка, где дети смогут ознакомиться с кружками BJC “Jaunība” и теми возможностями, которые предоставляют занятия в центре “Jaunība”.

На площади пройдут различные выставки, будут представлены картинги и мопеды.

У всех посетителей праздника будет возможность участвовать в викторинах и зарабатывать жетоны, за которые можно будет приобрести различные школьные принадлежности.

А вечером на площади Виенибас ждут молодёжь. В 17:30 начнётся праздник «Знания рулят», который устраивает Даугавпилсский университет. На празднике выступят: “Labvēlīgais tips”, “Debesu dūrējs” и DJ Gatis.

Первого сентября, которое в этом году выпадает на субботу, всех школьников приглашает в гости Даугавпилсский музей, в котором для школьников пройдёт день открытых дверей.

29.08.2007 , 10:19

gorod.lv


Написать комментарий