Инициатор проекта по содействию здоровью молодёжи приглашает на дискуссию за круглым столом

Департамент Городского развития Даугавпилсской городской Думы организует встречу с представителем итальянского города Лечче (Lecce) Giovanni AVENTAGGIATO, которая пройдёт 29 августа в 11:00 по адресу K.Valdemāra 13 – 212, в помещении департамента Городского развития «Информационный центр бизнес-информации» (2 этаж).

В ходе встречи пройдёт дискуссия о проекте, который ориентирован на решение проблем молодёжи и популяризации здорового образа жизни.

Даугавпилсcкое самоуправление приглашено участвовать в подготовке и реализации международного проекта, в сотрудничестве с различными организациями Итальянского города Лечче (Lecce), а также с самоуправлением города Паневежис и NVO. Паневежис, сотрудничая с Даугавпилсом, пригласил Даугавпилсское самоуправление участвовать в этом проекте. Паневежис обладает уже довольно большим опытом по воплощению в жизнь проектов в сотрудничестве с организациями итальянского города Лечче. В рамках проекта планируется создать сеть содействия улучшению здоровья молодёжи, а также организовать превентивные мероприятия для решения проблем наркомании и зависимости в среде молодёжи.

1.06.07 в Даугавпилсской городской Думе прошла первая встреча с представителями Италии, во время встречи была предоставлена возможность ознакомится с идеями международного проекта и узнать об опыте Италии в решении этих проблем. Даугавпилсское самоуправление заинтересовано в продолжении сотрудничества для подготовки нового совместного проекта.

29.08.2007 , 07:02

gorod.lv


Написать комментарий