Пункт Amigo теперь и в Даугавпилсе

На этой неделе для удобства своих клиентов Amigo открывает 6 новых центров обслуживания – Пунктов Amigo. В дальнейшем пользователи Amigo смогут получить полный ассортимент услуг в Риге в т/ц Origo и Barona Centrs, а также в Даугавпилсе, Лиепае, Тукумсе и Бауске в магазинах сети DT Mobile (Dual, Trodeks, Trodeks IT).

В новых визуально привлекательных пунктах Amigo клиентам предоставляется возможность получить полный сервис начиная от приобретения телефона и стартового комплекта, удобного и выгодного пополнения аванса и заканчивая такими услугами как обмен SIM-карточек, получение консультаций и выбор дружественного номера (возможность выбрать особенный номер). Последняя услуга – уникальный сервис для предоплаченных карт, доступный только клиентам Amigo, пользующийся большой популярностью.

В честь открытия новых Пунктов Amigo ZetCOM приготовил ряд особых предложений: если пользователи карточек Amigo пополняют в них свой аванс с помощью карточки Amigo Respect, к авансу на разговоры добавляется бонус 15%. Новые же клиенты Amigo, которые до 30 сентября приобретут стартовый комплект в одном из магазинов Dual, Trodeks или Trodeks IT, до самого конца года получат дополнительный бонус 20% на бесплатные разговоры.


Написать комментарий