Греко-римская борьба. Итоги 12-ого турнира памяти Руслана Саргуна 8

В двенадцатый раз управление спорта (В.Гаук) и ДЮСШа (В.Степанов) организуют международный турнир по греко-римской борьбе памяти Руслана Саргуна. 28 и 29 сентября 85 юных борцов из Литвы, Латвии и Эстонии «выясняли отношения» на ковре Дворца культуры и спорта.

«В этом году собрался очень сильный состав участников, которые заставили поволноваться своих тренеров и зрителей – считает главный судья соревнований  Виталий Вердиньш – Из Литвы две команды были из специализированных школ-интернатов, тренирующиеся по два раза в день. И это сказалось на их результатах.

Из десяти весовых категорий три золотые медали достались борцам из Вильнюса, по одной «уехало» в Каунас, Ригу, Балви и Резекне. Три чемпиона и у нас. Это Евгений Ваньков (5 ОШ), Вадим Комаров (ЛТК) и Артем Костыгов (13 СШ). Мы благодарны фирме «Клондайк» и «Pentano» за помощь и призы для победителей и призеров.»

01.10.2007 , 19:21

Александр Внуков


Написать комментарий

а нашли этого "боксёра", который Саргуна зарезал?

Я не в курсе этой истории, а что было?

было следующее: жена Саргуна "встречалась" с одним боксёром, не помню как его звали,помню что казах был.Руслан их взял за ж......у.Получилась драка.А поскольку боксёр был очень легкого веса то схватил нож и зорезал Саргуна,нанёс ему кучу ударов и свалил из Д-пилса.Все кому лет 35-40 и бывшие спортсмены знают эту историю.

Доказательств не требуется : все О и Анонимы - кретины.

Аноним: было следующее: жена Саргуна "встречалась" с одним боксёром, не помню как его звали,помню что казах был.Руслан их взял за ж......у.Получилась драка.А поскольку боксёр был очень легкого веса то схватил нож и зорезал Саргуна,нанёс ему кучу ударов и свалил из Д-пилса.Все кому лет 35-40 и бывшие спортсмены знают эту историю.

Мне не 35-40, я не бывший спортсмен и даже не знал что у нас была такая история.

test лучше закрыл бы свою пасть,а то прямо из монитора воняет. А узнать подробности можно у Паши Крупенина,можно у бывших боксёров.Всё это происходило в начале 90-х и все кто тогда собирались в ресторане Латвия и особенно внизу в баре прекрасно знают эту историю.Если интересно дам ещё кучу фамилий у кого можно спросить т.к знаю и знал всех лично.

Кто вправе судить об отношениях мужа и жены? Для кого вы выставляете на показ свои "знания"? Для детей (если они есть)?

Ну неважно по большому счёту что там в семье было, главное что человек погиб. к сожалению.

Написать комментарий