Проверка Москвой

13-ого октября, в рамках перерыва в клубном футболе, вызванного отборочными играми сборных, футбольный клуб «Даугава» проведет товарищеский матч с футбольным клубом «Москва», который пройдет в российской столице.

Напомним, что в 2004-м году даугавпилсский «Диттон» уже встречался с «горожанами» в Риге. В том матче, проходившем на стадионе «Даугава» победу одержали москвичи со счетом 3:0. Встреча проходила под судейским взглядом Романа Лаюкса, который, кстати, уже в ближайший четверг рассудит матч «Даугавы» и «Сконто».

Из наших источников стало известно, что Леонид Слуцкий (главный тренер ФК «Москва») выставит на матч с «Даугавой» состав близкий к оптимальному. В игре не примут участие лишь те игроки, которые получат приглашение в национальные команды своих стран.

Хочется отметить, что в футбольном клубе «Даугава» сезон начинали на правах аренды игроки из ФК «Москвы». Защитники Дилавер Зрнанович и Петр Маршинский уже вернулись в Россию, однако полузащитник Вячеслав Данилин по-прежнему продолжает защищать цвета даугавпилсского клуба.

ФК «Москва» сейчас находится на хорошем ходу. В чемпионате России после 25 матчей на счету команды 43 очка, что позволяет команде прибывать на третьей строчке в турнирной таблице вслед за такими грандами, как «Зенит» и «Спартак». Так же стоит заметить, что команда имеет третий показатель в чемпионате по забитым мячам, а нападающий Роман Адамов с 12-ю мячами занимает вторую строчку в списке бомбардиров первенства.

Информацию о ФК «Москва» вы можете найти на официальном сайте клуба – www.fcmoscow.ru


Написать комментарий