Волейбол. Начало турнира Schenker Лиги не сложилось 1

Первую игру Schenker Лиги 2007/08 г.г. мужская волейбольная команда «Эзерземе/ДУ» проводила 6 октября в г.Раквере (Эстония). Первые два сета выиграли легко, позволив соперникам набрать лишь 14 и 17 очков. Но затем в игре ребят наступил какой-то провал – их как будто подменили – в итоге поражение со счетом 2:3. На следующий день в Таллине против клуба «Силвестер» команда также не смогла показать свою игру – 0:3.

«Будем анализировать ситуацию, и искать причины столь нестабильной игры. Не сомневаюсь, что мы еще сумеем преподнести соперникам неприятные сюрпризы. Все только начинается»,- заверил старший тренер команды Борис Чолокян.

Что представляет из себя наша команда, горожане смогут скоро увидеть воочию. Очередные две игры пройдут в родных стенах волейбольной школы. 13 октября в 16:00 их соперником будет бронзовый призер прошлогоднего розыгрыша волейбольный клуб из Тарту (Эстония).

А 14 октября в 14:00 – прошлогодний победитель турнира Schenker Лиги таллинский клуб «Селвер», который борется в эти дни в Болгарии за Еврокубок.

09.10.2007 , 16:00

gorod.lv


Написать комментарий

тренер должен уйти в отставку