Последний старт по летнему биатлону 1

6 и 7 октября в Цесисе проходил чемпионат Латвии по летнему биатлону. В первый день стартовали на лыжероллерах (10 км. + стрельба).

Анастасия Сардыко среди юниорок заняла второе место, а на следующий день, участвуя в масстарте (6 км.бег + стрельба), она стала чемпионкой Латвии.

Юрий Осипов на этой же дистанции был лучшим среди юниоров.

Студент ДУ Андрей Лупин занял третье место, а Артур Колесников на обоих дистанциях был пятым. Все они тренируются у Петра Сардыко.

Отличились и воспитанницы Эдуарда Болтрука. Ангелина Богданова в первый день соревнований заняла третье место, а Алина Погодина во втрой – второе.

В ноябре лучшие биатлонисты ДЮСШа №1 планируют выехать на тренировочный сбор в Финляндию – на первый снег.

09.10.2007 , 16:09

От всей души поздравляю Юру с такой победой! Молодец!!! Смелость и упорство, воля к победе, изнурительные тренировки всё лето сделали своё дело. Так держать!