У управления Социальных дел появился свой сайт

11 октября специалисты управления Социальных дел провели презентацию своего сайта www.soclp.lv.

Страницу разработал отдел информации, обучения, развития и проектов управления Социальных дел. На сайте можно найти всю необходимую информацию о Даугавпилсском управлении Социальных дел, работе структурных единиц управления и ознакомится со списком предоставляемых услуг. Также на сайте доступны законы Латвии, решения Даугавпилсской Думы и документы, указаны специалисты и их номера телефонов.

Обработана вся информация о пособиях, видах социальной помощи и социальных услугах, есть возможность задать вопросы специалистам в онлайн-режиме, высказать свои предложения и указать на недоработки. Как заметила руководитель управления  Жанна Кулакова, эта обратная связь с посетителями сайта будет иметь очень большое значение в работе социального управления. Также руководитель управления высказала надежду, что жители города будут активными, и воспользуются этой возможностью.

Управление Социальных дел предлагает очень широкий спектр возможностей, но не все горожане об этом знают. Теперь не нужно будет ходить по кабинетам и искать специалистов, чтобы получить информацию, это можно будет сделать с помощью Интернета.

12.10.2007 , 16:59

по материалам www.daugavpils.lv


Написать комментарий