Волейбол. Бронзовые медали первенства Европы – у даугавпилсских волейболисток 10

С 7 по 13 октября 2007 года в греческом городе Лоутраки прпоходил чемпионат Европы по волейболу среди ветеранов.

В составе сборной женской команды Латвии в возрастной группе 45+ было три рижанки Бозе Велта, Гулбе Анита и Вайрога Олья, Ингрида Кулевича из Краславы, две резекненки – Обрумане Леонтина и Ранцане Ирена, а также три представительницы Даугавпилса – Евгения Деделе (капитан команды), Лариса Каширина и Наталья Твердовская.

Обыграв в предпоследний день соревнований (12 октября) команду Греции, волейболистки Латвии стали бронзовыми призерами первенства Европы.

12.10.2007 , 17:31

Александр Внуков


Написать комментарий

Классический пример, как Внуков и Город.лв "разводит" читателей газет и посетителей сайта. Броский заголовок о большом успехе наших волейболисток,который запоминается читателями.Но лишь прочитав статью,читатель узнает, что это среди ветеранов.С нормальной головой после 45 не пригают у сетки-спину берегут. В команде были только 3 представительницы из Даугавпилса. А в Шенкер лиге среди мастеров волейбола у наших уверенные 0:3 от "лидеров мирового волейбола" эстонцев.Инна, Вы снова попались на полуправде..

Аноним: Классический пример, как Внуков и Город.лв "разводит" читателей газет и посетителей сайта. Броский заголовок о большом успехе наших волейболисток,который запоминается читателями.Но лишь прочитав статью,читатель узнает, что это среди ветеранов.С нормальной головой после 45 не пригают у сетки-спину берегут. В команде были только 3 представительницы из Даугавпилса. А в Шенкер лиге среди мастеров волейбола у наших уверенные 0:3 от "лидеров мирового волейбола" эстонцев.Инна, Вы снова попались на полуправде..

Уважаемый аноним!Нет, чтобы порадоваться за наших матрон,так напустили море негатива!И в 45,и старше нормальные люди играют в волейбол,если физически и психически здоровы!У вас судя по всему другой опыт.Вам оптимизма!А матронам поздравления!

Местный мрачный зложелатель этот "аноним". И главное непонятно чего хочет добиться своей руганью и поливанием. Руководство сайта ему предлагало сотрудничество - не хочет. А на Внукова и сайт ругается.

Извините,разве в моем посте "ругань и поливание".В нем лишь высказано личное мнение автора.Если человек берется писать статьи для сми, то он должен знать,когда применимо слово "лидирующие" и когда - "ведущие"(прочтите статью о Шенкер лиге),Учитесь обсуждать мнения,факты и события, а не вешать ярлыки, уважаемые журналисты и администрация Город.лв.В целом сайт интересен.Есть и действительно чему радоваться болельщикам.Это выход спидвеистов в 1 Польскую лигу.Поздравляю гоньщиков,тренера и В.Рыбникова.А вот в волейболе очень серьезный кризис. И медалями трех волейболисток-бабушек его не преодолеть.Терапевтическими средствами в данном случае не обоитись.Нужна помощь хирургов.

Аноним: Классический пример, как Внуков и Город.лв "разводит" читателей газет и посетителей сайта.

Не это ль поливание?

Аноним: Извините,разве в моем посте "ругань и поливание".В нем лишь высказано личное мнение автора.Если человек берется писать статьи для сми, то он должен знать,когда применимо слово "лидирующие" и когда - "ведущие"(прочтите статью о Шенкер лиге),Учитесь обсуждать мнения,факты и события, а не вешать ярлыки, уважаемые журналисты и администрация Город.лв.В целом сайт интересен.Есть и действительно чему радоваться болельщикам.Это выход спидвеистов в 1 Польскую лигу.Поздравляю гоньщиков,тренера и В.Рыбникова.А вот в волейболе очень серьезный кризис. И медалями трех волейболисток-бабушек его не преодолеть.Терапевтическими средствами в данном случае не обоитись.Нужна помощь хирургов.

Вы бы глянули как эти бабушки играют! На таких соревнованиях слабых нет! Если не нравится Внуков, то нечего на волейболе Вашу неприязнь вымещать!
А спидвеисты пусть хоть гонку проедут в 1 лиге... (буду рад ошибаться...) Нам уже российская давно заказана!

С уважением отношусь к Вашему мнению. Это совершенно нормально, что не все люди одинаково оценивают или относятся к тем или иным событиям Ненормально, когда люди за несколько латов готовы писать оды славы любому. кто готов за это заплатить, а Город.лв их печатает даже не анализируя, почему пишутся статьи о тех или иных соревнованиях или тренерах..В тоже время,нет анализа очень серьезных проблем в вопросах спортивной жизни города.

Аноним-Господину Пупсу: С уважением отношусь к Вашему мнению. Это совершенно нормально, что не все люди одинаково оценивают или относятся к тем или иным событиям Ненормально, когда люди за несколько латов готовы писать оды славы любому. кто готов за это заплатить, а Город.лв их печатает даже не анализируя, почему пишутся статьи о тех или иных соревнованиях или тренерах..В тоже время,нет анализа очень серьезных проблем в вопросах спортивной жизни города.

Есть кому писать о наболевшем? Есть специалисты понимающие в этом деле? Есть специалисты варящиеся в "тусовке" и способные описать как же в действительности обстоят дела? Физически невозможно писать о проблемах чего-то не видя и не сталкиваясь с проблемами лично.

Аноним: <blockquote>Аноним-Господину Пупсу: С уважением отношусь к Вашему мнению. Это совершенно нормально, что не все люди одинаково оценивают или относятся к тем или иным событиям Ненормально, когда люди за несколько латов готовы писать оды славы любому. кто готов за это заплатить, а Город.лв их печатает даже не анализируя, почему пишутся статьи о тех или иных соревнованиях или тренерах..В тоже время,нет анализа очень серьезных проблем в вопросах спортивной жизни города.</blockquote> Есть кому писать о наболевшем? Есть специалисты понимающие в этом деле? Есть специалисты варящиеся в "тусовке" и способные описать как же в действительности обстоят дела? Физически невозможно писать о проблемах чего-то не видя и не сталкиваясь с проблемами лично.

Соглашаюсь! призываю только КУЛЬТУРНО спорить и не ругать невиновных (спортсменов)! ))

Может кто-то приведет пример хоть одной аналитической статьи,появившейся в сми за последний год?

Написать комментарий