Внезапная смерть 7

Фото Владимира Вербицкого
Фото Владимира Вербицкого
Во вторник, 23 октября, около трех часов дня ничто не предвещало жуткой трагедии. На улице Селияс, напротив сельскохозяйственного консультационного бюро стоял самосвал с песком.

Хозяин трактора и машины, мужчина 1963 г.р., стоял рядом со стороны проезжей части и закрывал левый борт машины. В это время мимо проезжал автопогрузчик «Скания», оборудованный механизмом для подъема контейнеров, за рулем которого находился водитель 1947 г.р. Неожиданно из погрузчика выпал упор в виде металлической ноги, и по несчастью, попал прямо на работающего у самосвала. Мужчина упал на дорогу и скончался на месте.

На автопогрузчике значилась реклама «Орифлейм». Понятно, что фирма, занимающаяся парфюмерией и косметикой, никоим образом не отвечает за неисправность транспорта. Тем не менее, представители фирмы решили помочь семье погибшего.

Они прислали в «Миллион» сообщение следующего содержания: «Наша компания сейчас тщательно ведет расследование обстоятельств трагического случая. Мы хотим высказать самое глубокое сочувствие близким погибшего, а также мы готовы оплатить расходы на похороны, и в случае необходимости обеспечить помощь психолога».

25.10.2007 , 17:02

"Миллион"


Написать комментарий

Вай-вай, какая жуть!

Я в шоке! Бедные родные...

Вот выдешь на улицу - и не знаешь вернёшься ли домой..

знаю погибшего...Такая нелепая случайность и с этой семьёй обсолютно незаслуженна...

Я видел этот ужас, ночью на мог спать после этого. Несчастного просто скосило опорой, ударив об асфальт...
Он даже не ожидал этого.
-Надо со всей ответственностью относиться к своей работе и отвечать за свои действия. Проверять себя...
Это лишний повод задуматься и сделать вывод.

Была знакома с погибшим, такая внезапная потеря повергла всех в ужас.

Как же выходить на улицу, ведь не знаешь вернешся обратно или нет? Кошмара и так вокруг море, так еще и раздолбайство такое. Семье погибшего - глубокое соболезнование...

Написать комментарий