Вместо «Сталкерса» 20

Фото Владимира Вербицкого.
Фото Владимира Вербицкого.
Многие жители города до сих пор вспоминают автозаправку за «молочкой», где в пруду можно было половить рыбу, где стояла игрушечная мельница, где было так красиво, что туда ездили фотографироваться молодожены. Сегодня на месте заправки строится очередной торговый центр.

Как говорят, все, что ни делается – к лучшему. И правда, после того как  Рихард Эйгим продал свое детище, популярность этого места стала резко снижаться – исчезли сказочная карета, мельница, а территория вокруг АЗС стала зарастать сорной травой. Все это никак не украшало наш город.

И вот у этой территории появился новый собственник. А согласно детальной планировке территории в районе близлежащих улиц 1-я Пассажирская и Малу, на месте бывшей АЗС планируется возвести многофункциональный торговый центр. По мнению городских архитекторов, в этом уголке города слабо развита коммерческая инфраструктура, и наличие торгового центра здесь вполне уместно. Тем более, что рядом находится жилой массив, мимо проходит большой транспортный поток, и новый деловой центр может дать толчок развитию данного микрорайона.

Как сообщили в городском стройуправлении, владельцем объекта является рижская фирма «Marno J», а строительные работы ведет предприятие «MJ Buve».

Борис ЛАВРЕНОВ.

25.10.2007 , 17:09

"Миллион"


Написать комментарий

...недалёк тот день, когда на каждого жителя города будет по магазину!

v etom rajone zhivut preimuzhestvenno madrigali i pjanici...
Tam gniloje mesto,,boloto bilo vse vremja

Район нормальный. Живут там всякие люди, и магазинов действительно не хватало. Только и погулять негде. Дома зажаты между железной дорогой и автодорогами. Лучше бы парк сделали!!!

С удовольствем заимею личный магазин

Pjanici.... i kto?
Pojasnenija bi hotelosj.
Dumaju, cto ni k odnoj iz etih grupp ne mogu sebja otnesti!
Ja zhivu tam - dovoljno spokojno. Perejezdi vsje vremja zakriti, no k etomu privikajesh. A cto kasajetsja pjanic - oni vezde zhivut: i v centre, i na Korzhike, na Himii i v Pervomajke...
:-)
Zamechatejno, konecno, cto razvivajut rajon. Dejstviteljno horoshego magazina net, prihoditsja ezditj v centr. I park - tozhe horoshaja ideja. dlja razvitija kazhdogo rajona mozhno voploscatj ideji chutj li ne kazhdij denj.

Маргина́л, маргина́льный челове́к (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и т. д.

madrigali

МАДРИГАЛ м.
1. Небольшое лирическое хвалебное стихотворение, посвященное даме, состоящее обычно из трех рифмованных куплетов.
2. Особый вид старинного вокального сочинения (для трех и более голосов) на стихотворение пасторального любовного содержания (в музыке).

*Онаним валяется со смеху*

Вот оказывается ЧТО там живёт

Ох, там оказывается "мадригал" написано! Я и подумать не могла. Прочиталось так, как хотелось прочитать :-)

Лучше бы парк красивый сделали.А то выходишь в город погулять,а оказывается негде.Разве что по торговым центрам деньги тратить...Ну правда,эти торговые центры почти на каждом углу,надоело...

лучшебы тротуар доделали,а то мамы с колясками по проезжей части гуляют-сама видела!

во как кинулись район свой защищать!!!!
Хороший район . в любом магазине подросткам продают пиво .сигаретки. загубят ведь маленькие магазинчики

Аноним: Лучше бы парк красивый сделали.А то выходишь в город погулять,а оказывается негде.Разве что по торговым центрам деньги тратить...Ну правда,эти торговые центры почти на каждом углу,надоело...

Ну да, городских трёх парков нам не хватает. Стропского нам не хватает.

За едой мы будем таскаться в центр города. Ах как плохо что у нас в районе построят торговый центр под носом. Ах как плохо что рабочие места лишние в городе появятся.

как плохо что рабочие места лишние в городе появятся.

лучше бы ты уже спал!!!!!ХМММММММ

Онаним: <blockquote>madrigali</blockquote> МАДРИГАЛ м. 1. Небольшое лирическое хвалебное стихотворение, посвященное даме, состоящее обычно из трех рифмованных куплетов. 2. Особый вид старинного вокального сочинения (для трех и более голосов) на стихотворение пасторального любовного содержания (в музыке). *Онаним валяется со смеху* Вот оказывается ЧТО там живёт

Dejstviteljno... A to ja uzh bilo zasomnevalasj v znanii russkogo jazika :-)

Онаним: <blockquote>Аноним: Лучше бы парк красивый сделали.А то выходишь в город погулять,а оказывается негде.Разве что по торговым центрам деньги тратить...Ну правда,эти торговые центры почти на каждом углу,надоело...</blockquote> Ну да, городских трёх парков нам не хватает. Стропского нам не хватает. За едой мы будем таскаться в центр города. Ах как плохо что у нас в районе построят торговый центр под носом. Ах как плохо что рабочие места лишние в городе появятся.

;-)
Onanim, a mi, okazivajetsja, sosedi!?!

Jul: <blockquote>Онаним: <blockquote>Аноним: Лучше бы парк красивый сделали.А то выходишь в город погулять,а оказывается негде.Разве что по торговым центрам деньги тратить...Ну правда,эти торговые центры почти на каждом углу,надоело...</blockquote> Ну да, городских трёх парков нам не хватает. Стропского нам не хватает. За едой мы будем таскаться в центр города. Ах как плохо что у нас в районе построят торговый центр под носом. Ах как плохо что рабочие места лишние в городе появятся.</blockquote> ;-) Onanim, a mi, okazivajetsja, sosedi!?!

Это была ирония. Я на ЛРЗ сейчас живу.

Онаним: <blockquote>Jul: <blockquote>Онаним: <blockquote>Аноним: Лучше бы парк красивый сделали.А то выходишь в город погулять,а оказывается негде.Разве что по торговым центрам деньги тратить...Ну правда,эти торговые центры почти на каждом углу,надоело...</blockquote> Ну да, городских трёх парков нам не хватает. Стропского нам не хватает. За едой мы будем таскаться в центр города. Ах как плохо что у нас в районе построят торговый центр под носом. Ах как плохо что рабочие места лишние в городе появятся.</blockquote> ;-) Onanim, a mi, okazivajetsja, sosedi!?!</blockquote> Это была ирония. Я на ЛРЗ сейчас живу.

:)))
Vsje ravno prijatno!

Vsje ravno prijatno!

Вы бы уже поженились ,что ли аноним и ононист?

bolota ne trogajte zazranci, prodalis Rizanam nikokogo samouvazeniya. Fuck off na6ej DUME

Эйгим сука та еще. Кинул моего деда на эту заправку и другие бизнесы. После смерти моего деда он на нас навалил долгов в размере 35.000€ а щас откинув ноги в кайфе жывёт. Так что шёл бы он нах или даже подальше!

Написать комментарий