Новости

*Олимпиады *

Поздравляем А.Особину, Л.Понтагу (9 поток), С.Кратуле (10 поток), А.Михееву (11 поток) с успешным выступлением в первом туре Международной олимпиады по русскому языку и литературе и желаем успеха в финале, который состоится в конце октября в Санкт-Петербурге.

*Соревнования, конкурсы, тусовки *

Второе место в городском конкурсе “Картофельный праздник” заняла команда наших пятиклассников (Е.Ефремова, С.Янчевская, Д.Кокин, Д.Яунзем). Поздравляем! И спасибо куратору потока Т.Фадеевой.

Победителями лицейского конкурса “Осенняя фантазия” стали Е.Петрова (2 поток, первое место), Н.Зуй-Зайковский (1 поток, второе место), В.Олейникова (3 поток, третье место). Организатор конкурса Л.Споле благодарит всех участников, а особенно первоклашек и их родителей.

Поездкой по Золотому кольцу России награждены лицеистки В.Осипова (8 поток), А.Титок (9 поток), Ю.Хмелевская (11 поток) и учитель Русского лицея И.Хмелевская. Возможно, они поделятся своими впечатлениями в ближайших номерах “Сами о себе”.

Спортивные успехи

Поздравляем с победой в городских соревнованиях по легкой атлетике команду девочек 7-9 потоков (Е.Мелехова, А.Оприсняк, В.Осипова, Е.Леонова, А.Анспока, А.Глотова). Кроме этого, в личном первенстве по разным легкоатлетическим дисциплинам первые места заняли А.Кобленц, И.Корниенко (4 поток), Е.Мелехова (7 поток), А.Оприсняк (9 поток), вторые – А.Пуховик (4 поток), Е.Мелехова (7 поток), В.Осипова (8 поток), третьи – Е.Тимошенко (9 поток), Д.Шилова (10 поток). Успех спортсменов разделяет их наставник учитель спорта И.Мальцев.

30.10.2007 , 18:52