Золотой приз по транспорту

был вручен в Мадриде даугавпилсской компании SIA Magnetiks B международной ассоциацией предпринимателей "Клуб лидеров торговли"

“Клуб лидеров торговли” был основан в 1978 году. Эта ассоциация предпринимателей объединяет около 7 000 членов – руководителей крупных и малых предприятий различных отраслей и разного профиля

И на протяжении 29 лет ассоциация ежегодно награждает фирмы в нескольких номинациях — “Строительство”, “Туризм, гостиничное дело и гастрономия”, “За технологию и качество”. 10 лет тому назад в этот список добавился и “Транспорт”.

Международные призы призваны подчеркнуть престиж компании и соблюдение ими норм качественного обслуживания фирм, от чего во многом зависит их собственное развитие и предпринимательский успех. Кроме того они являются средством стимулирования здорового духа соперничества среди тех, кто работает в смежных областях. И поскольку международный приз по транспорту вручался уже 10-й год подряд, в честь круглой даты он носил название “Золотого”. На торжественном вечере в пятизвездочной испанской гостинице “Мелиа Кастилья” участвовали не только бизнесмены 30 компаний мира, но и представители дипломатического корпуса, официальные лица Испании, деятельность которых имеет непосредственное отношение к транспортному сектору.

Как подчеркнул президент “Клуба лидеров торговли” Арсенио Пардо Родригес, “Европа как континент, вмещающий наибольшее количество стран, обладающих промышленной и экономической напористостью, является синонимом качества и престижа. Экспортировать из и в Европу оказывается не просто желанием, а необходимостью, так как ее рынок находится в ряду наиболее важных и емких”.

Даугавпилсская компания SIA Magnetiks B стала единственным представителем Латвии, получившим международный Золотой приз в номинации “Транспорт”.

“Когда пришло приглашение участвовать в церемонии награждения, даже не поверил, что такое возможно… Хотя за последние пять лет наша фирма сделала серьезный шаг вперед, и очень приятно, что “Клуб лидеров торговли” усмотрел в нашей работе этот рывок в развитии европейского транспорта", — сказал “Нашей Газете” Борис Белов, президент компании и обладатель оригинальной увесистой статуэтки.

29.11.2007 , 09:32

"Наша газета"


Написать комментарий