Волейбол. Телетрансляция игры «Эзерземе/ДУ» состоится 2 декабря

Телетрансляция игры “Эзерземе/ДУ” состоится 2 декабря в 14:00 на канале LTV-7

Это будет заключительная игра первого круга розыгрыша Schenker Лиги. Соперником нашей команды будет клуб “Elvi/Kuldiga”, который занимает сейчас пятую строчку первенства, имея в активе 21 очко. В последней своей игре 28 ноября волейболисы из Кулдиги обыграли рижский клуб “Lase-R” со счетом 3:2. Наша команда в своей последней игре 11 ноября уступила “Lase-R” 1:3 и занимает десятое место ( из 13), набрав 8 очков.

По сравнению с началом розыгрыша Schenker Лиги в команде “Эзерземе/ДУ” произошли некоторые изменения. В связи с переходом на другую работу, команду покинул Павел Сайкин, а Игорь Ащук был отчислен из команды из-за пропуска тренировок без указания причин. Поскольку оба эти игрока выполняли функции libero, сейчас команда ведет подготовку к игре по другой схеме.

После продолжительной болезни вернулся в коллектив “Эзерземе/ДУ” менеджер команды Александр Донченко, в связи с чем был расторгнут контракт с Александром Внуковым, который с 1 августа проводил с игроками занятия по общефизической подготовке.

29.11.2007 , 10:35

gorod.lv


Написать комментарий