Футзал. Чемпионат города собрал 150 футболистов 2

Первый гол чемпионата города по футзалу забил Валентин Белоусов (“Нортекс”),команда которого обыграла самых молодых участников – 15-летних футболистов ЛРЦ/ДЮСШа со счетом 8:2.

Открылся чемпионат в спортзале Польской школы ( бывшем ЛРЗ) 8 декабря и закончится 2 февраля 2008 года. В нем принимают участие девять команд.

В числе 150 заявленных игроков есть опытные, не один сезон поигравшие в высшей лиге латвийского футбола и выступавшие в разные годы за сборную юношескую, молодежную и взрослую команды Латвии. Так, например, за команду “Тилтини П” заявлены  Александр Исаков и Кирилл Курбатов; в составе команды “Атлант”  Павел Кольцов,  Вадим Логин, Марис Смирнов; за “Нортекс” может выйти на поле тренер “Динабурга”  Тамаз Пертия и Игорь Толкач; в команде “Лауцесе” играет самый результативный нападающий прошлого первенства Вадим Атаманюков, а также Дмитрий Кохан,  Евгений Симонов, Андрей Журомский и др.

Главный судья соревнований  Андрей Сипайло считает, что в споре за призовые места “схлеснутся” как минимум шесть команд, игры между которыми будут носить традиционно принципиальный характер.

Всего пройдет девять туров по четыре игры в каждом. В спортзале Польской школ каждую последующую субботу в 15:00 начало очередного тура.

Результаты первого дня соревнований:

Нортекс 7 – 2 ЛРЦ/ДЮСШа

Спарта 2 – 3 Тилтини П
Курши 3 – 4 Динабург/ ДЮСШа
Лауцесе 8 – 1 Полиция

10.12.2007 , 08:47

Александр Внуков


Написать комментарий

Не надо привышать забитые мячи, а то не приятно чувствовать что одну команду завышают, а другую унижают. Счёт в матче Нортекс vs LRC/BJSS 7-2

Каюсь,ошибся. В дальнейшем постараюсь не "забивать". А.В.

Написать комментарий