Новогодний бал 2008 в City Center 6

Новогодняя ночь – самый долгожданный праздник в году. И он будет удачным, если Вы с друзьями будете встречать Новый год в City Center! Просторы City Center позволяют предложить нашим гостям несколько развлекательных программ в наших кафе и ресторане, в боулинг-центре и в ночном клубе! Вы сможете поиграть в боулинг и бильярд, совершить путешествие по праздничным этажам City Center посетить все развлекательные программы в наших заведениях! Скучно не будет!

В этом году мы предлагаем нашим гостям отправиться в “новогоднее кругосветное путешествие” – и все это в City Center в Новогоднюю ночь!




С 22.30 в ресторане Eiropa Вас ждет великолепный новогодний праздник в лучших русских традициях, веселье и прекрасное застолье в кругу друзей! Только для Вас – живая музыка и выступление популярной певицы!

В ресторане Eiropa Вас ждет великолепный новогодний праздник в лучших русских традициях, веселье и прекрасное застолье в кругу друзей!

От 50 Ls на одного человека.
Стоимость праздничного ужина (от 30 Ls) и новогодняя программа (20 Ls).




С 22.30 City Center bouling дарит Вам необычайное новогоднее путешествие – тропический рай, жаркие гавайские ритмы и море удовольствий! Музыкальная программа, караоке, выступление артистов оригинального жанра и атмосфера тропического рая – вот такая “жаркая” новогодняя ночь!

От 40 Ls на одного человека.
Стоимость праздничного ужина (от 25 Ls) и новогодняя программа (15 Ls).




С 22.30 кафе “Арабика” приглашает Вас провести незабываемую новогоднюю ночь в таинственной атмосфере Востока. Новогодняя шоу-программа “Velvet”, фейерверк и танцы ожидают гостей кафе “Арабика” в ночном клубе Banzai.

От 30 Ls на одного человека.
Стоимость праздничного ужина (от 25 Ls) и новогодняя программа (15 Ls).




С 00.30 ночной клуб Banzai приглашает Вас в новогодний Париж!
Проведите эту ночь в атмосфере роскоши и веселья в знаменитом Moulin Rouge!
Вас будут развлекать артисты шоу-программы “Velvet”.
Всем гостям в карнавальных костюмах – Cinzano Martini в подарок!

От 9 Ls на одного человека.
Входной билет на новогоднюю программу
(с флайером – 8 Ls)




*Предварительный заказ по тел: 54 02605, 29390530

Приобрести билеты на Новогодний бал в ночной клуб Banzai можно в кафе “Арабика” или в концертной кассе торгового центра Ditton.*

И помните, что лучше позаботиться о предстоящем торжестве заранее. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Новогодние праздники с развлекательным центром City Center – отличное начало нового года!

21.12.2007 , 13:02

gorod.lv


Написать комментарий

А цены???

Надо сходить! :)

Ja bila v sitike v novogodnjuju noch v 2006 ... Chto ja mogu skazatj... Platili mi za vxod v Arabiku i za konkursi i za Snegurku s Dedom Morozom... Administrator - ochenj milaja zhenshina, nas uverjala v etom...Tok nichego ne dozhdalisj.... Iz obeshannogo bil telik, muzika i postojanno shljajushiesja s diskoteki i obratno maloletki. Koroche, polnij zad, mne ne ponravilosj! Prazdnichnij uzhin bil nichego, pravda....

A mne ponravilosj! Navernoje potomu chto mne nikto nichego ne obeschal. Bilo veselo!!!

Меню??
Какая именно программа/??

mi pro6lij god guljali.Super! o4enj ponravilosj!

Написать комментарий