Королева отправится в Лондон

Накануне Нового года в ночном клубе Banzai состоялось заключительное шоу — под неистовые аплодисменты зала была выбрана самая красивая пара 2007 года.

Каждый месяц в клубе проходил полуфинал конкурса “Мисс и Мистер Banzai”. Наконец, 28 декабря все финалисты предстали во всей своей красе — юноши и девушки боролись за звание короля и королевы красоты года. Стильно, смело, эротично — такими словами можно было охарактеризовать шоу. Одним из самых необычных и сильных моментов шоу стала постановка, в которой конкурсанты предстали в облике полуобнаженных соблазнителей. Режиссера шоу Леонида Тихонова можно было сравнить со скульптором, изваявшим из полуобнаженных тел восхитительные скульптурные композиции.

Все шоу было построено так, чтобы жюри, зрители и болельщики могли составить свое мнение не только о физических данных конкурсантов, но и об их способности красиво двигаться, танцевать и увлекать зрителей. В итоге, корону красавицы 2007 года надела студентка 1 курса ISMA Кристина Богданович. Пару ей составил Мистер Banzai Евгений Губинский. Евгений отличался от других конкурсантов не только очарованием, но и великолепной пластикой. Мистер Banzai — студент ДУ, будущий преподаватель физкультуры и спорта.

Также были определены Вице-мисс и Вице-мистер, Мисс и Мистер Samsung. Все победители получили новейшие модели мобильных телефонов SAMSUNG SGH-G600. Титул Daugava football Queen получила Татьяна Никольская. Девушка работает на предприятии Latvijas valsts ceļi, ее хобби — эстрадные танцы. В подарок от футбольного клуба Daugava Татьяна получила поездку в Лондон на игру команды Р. Абрамовича “Челси”. В 2008 году Татьяна будет рекламным лицом футбольного клуба Daugava.

10.01.2008 , 09:41

"Наша Газета"


Написать комментарий