Проект Управления социальных дел получил поддержку в размере 45 000 латов! 10

Специалисты отдела Информации,супервизии,обучения,развития и проектов Управления социальных дел разработали проект для социальной реабилитации детей, против которых были совершены противоправные действия.

Проект был подан на конкурс „Par tiesībām 2008.gadā sniegt sociālās rehabilitācijas pakalpojumus institūcijā bērniem, kuri cietuši no prettiesiskām darbībām”, в Управление социальных услуг Министерства Благосостояния и 14.01.2008 получил поддержку в размере 45 000 латов!

Этот проект позволит предоставлять ещё одну новую социальную услугу для детей Даугавпилса. 121 ребенок, против кого будут совершены противоправные действия, смогут пройти 30-дневный курс реабилитации по специально разработанной программе, получить бесплатные услуги психолога и психотерапевта, трёхразовое питание и круглосуточное проживание на базе Центра поддержки семьи (Шаура 26).

До сих пор это было острой проблемой, куда и как разместить таких деток. Благодарим за оказанную помощь и поддержку Сиротский суд, Отдел социальных услуг для семей с детьми и Центр поддержки семьи. Проект продлится до конца 2008 года и поможет в совместной работе Управления социальных дел, Сиротского суда и муниципальной полиции с детьми, против которых были совершены противоправные действия.

Руководитель отдела Информации, супервизии, обучения, развития и проектов (координатор проекта)  Светлана Гаврилова тел.54-40918


Написать комментарий

Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни...
Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.

Аноним: Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни... Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.

лучше кому то что та (45 000 латов!),
чем никому и никак.

Аноним'c: Аноним: Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни... Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.лучше кому то что та (45 000 латов!), чем никому и никак.

То что 45 тыщ - это хорошо. Но детей к бомжам и алкоголикам.. это сильно

Аноним: Аноним'c: Аноним: Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни... Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.лучше кому то что та (45 000 латов!), чем никому и никак.То что 45 тыщ - это хорошо. Но детей к бомжам и алкоголикам.. это сильно

а если места другого не нашли ?

Аноним'c: Аноним: Аноним'c: Аноним: Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни... Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.лучше кому то что та (45 000 латов!), чем никому и никак.То что 45 тыщ - это хорошо. Но детей к бомжам и алкоголикам.. это сильноа если места другого не нашли ?

Угу.. мест у нас в городе нету! Ни на базе аусеклитиса, ни на базе приедите, ни на базе калкунского ДДома, ни на базе интерната, ни на базе садиков круглосуточных.

Аноним: Аноним'c: Аноним: Аноним'c: Аноним: Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни... Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.лучше кому то что та (45 000 латов!), чем никому и никак.То что 45 тыщ - это хорошо. Но детей к бомжам и алкоголикам.. это сильноа если места другого не нашли ?Угу.. мест у нас в городе нету! Ни на базе аусеклитиса, ни на базе приедите, ни на базе калкунского ДДома, ни на базе интерната, ни на базе садиков круглосуточных.

как говорится без коменнтариев, но с просьбой.
обратись ка к куратору данного проэкта, благо телефон дан.
и отпиши ответ, было бы интересно.

Аноним'c: Аноним: Аноним'c: Аноним: Аноним'c: Аноним: Ну правильно, дети и так насмотрелись всякого в жизни... Так мы их к бомжам, пьяницам и прочим.. на Шаура 26 отправим пожить.лучше кому то что та (45 000 латов!), чем никому и никак.То что 45 тыщ - это хорошо. Но детей к бомжам и алкоголикам.. это сильноа если места другого не нашли ?Угу.. мест у нас в городе нету! Ни на базе аусеклитиса, ни на базе приедите, ни на базе калкунского ДДома, ни на базе интерната, ни на базе садиков круглосуточных.как говорится без коменнтариев, но с просьбой. обратись ка к куратору данного проэкта, благо телефон дан. и отпиши ответ, было бы интересно.

=) Ну кому-как

А почему это государство должно оплачивать то, что сделали преступники - реабилитацию! Пусть сами они и платят!

васяд: А почему это государство должно оплачивать то, что сделали преступники - реабилитацию! Пусть сами они и платят!

аха, так тебе и преступники все и оплатили.

Народ, вы хоть уясните для начала себе - что есть "действие противоправное" и кто его может совершить, а также зайдите, не пожалейте времени, коль вы так яро его тратите на написание комментов, в Центр поддержки семьи на Шаура, и убедитесь, что это место гораздо более защищено от бомжей и прочего, чем многие из нас с вами в своих "элитных" подъездах и квартирах...

Написать комментарий