Свадьбы в Социальном доме

Многолетний опыт, знания и умение работать с людьми позволили Ольге Федоровне Солёновой, руководителю Социального дома, кардинально изменить обстановку и условия проживания в этом социальном эпицентре. Сделано очень много и в плане создания нормального психологического климата в семьях. Один из самых приятных моментов – это свадьбы!

Ольге Фёдоровне вместе со своей командой грамотных специалистов удалось мотивировать на официальное бракосочетание в прошлом году 18 пар, при этом одарить подарками и даже помочь с трудоустройством. И 2008 год тоже начинается в Социальном доме со свадьбы!

Заведующая загсом  Ирена Фолкмане 18 января специально приехала в Социальный дом (ул. Шаура, 28), чтобы зарегистрировать брак Чубревич Илоны и Чубревич Александра. Получив свидетельство о браке, поздравления и подарки, супруги поблагодарили за заботу и внимание работников ЗАГСа и Социального дома. Также супругов приехала поздравить директор Управления социальных дел  Жанна Кулакова.

18.01.2008 , 16:24

Отдел информации, супервизии, обучения, развития и проектов Управления социальных дел Даугавпилсской городской думы 54-40918


Написать комментарий