1 апреля – разыграй не по-детски! 5

Приближается 1 апреля – день шуток и веселых розыгрышей. Предлагаем вам несколько простых рецептов отменных розыгрышей!

В офисе

Можно, например, маленькими кусочками скотча заклеить все вилки электроприборов в кабинете “любимого” сотрудника: от чайника, радио, компьютера. Ситуация: во всем офисе все работает, а у него – нет. Когда этот розыгрыш был воплощен в жизнь, бедный электрик, вызванный расстроенным сотрудником, у которого техника отказывалась включаться, битый час раскручивал все розетки и прозванивал провода. Весело было всем, кроме него и “жертвы”.

Дома

Можно скотчем “склеить” вместе несколько столовых приборов – испуганное выражение лица родственника, достающего ОДНУ вилку, а вытягивающего кучу – обеспечено.

А еще можно прибить домашние тапочки небольшими гвоздиками к полу. Этот розыгрыш очень весел, если накануне что-нибудь хорошо отметили. Встает еще не совсем пришедший в себя после вчерашнего персонаж, “влазит” в любимые домашние тапочки и… плюхается носом в пол! Весело только вам.

В тюбик зубной пасты закачать сметану (трудно, но выполнимо). Или на тюбик, у которого колпачок и отвинчивается, и откидывается, вместе с колпачком навинчивается небольшой кусок полиэтиленовой пленки. Крышка колпачка открывается, паста видна, но почему-то не идет.

26.03.2008 , 16:21

"Экспресс Неделя"


Написать комментарий

Ой. а что такое "рызграй"?

Аноним: Ой. а что такое "рызграй"?

опечатко )

Насчет полетов на "Боинге" - хорошо разыграли на 1-й странице. Интересно, кто-нибудь купился?

da nu zlie u vas shutki///

Ni4ego ne zlie, na oborot prikolno! Objazatelno poprobuju...... muzu sna4alo tapo4ki pribju........... zatem smetanu v tjubike najdet............. nu a na4alniku........ a sna4alnikom toze 4to-nibudj sotvorju!!!!!!!!!!!

Написать комментарий