Футбол. «Динабург» (Даугавпилс) – «Блазма» (Резекне) 2:0

В последней встрече этих команд победили в послематчевых пенальти 10:9 резекненские футболисты, пройдя в четвертьфинал кубка Латвии. Вот и встречу 3 мая у себя дома они начали активно.

Защита “Динабурга” уверенно оборонялась, организуя контратаки. В первой половине тайма проход Заура Казиева по флангу закончился прострелом в штрафную. Воспользовавшись ошибкой защитника хозяев поля, Владимир Волков метров с 12-и открыл счет.

Ближе к концу первого тайма после навеса в штрафную “Блазмы”, Александр Иванов головой скинул мяч вдоль линии ворот и Роланд Крайклис также головой переправил его в пустые ворота. Счет стал 2:0.
Во втором тайме больше атаковали резекненцы, на наши игроки успешно отвели все угрозы. Счет не изменился.

Набрав 11 очков, “Динабург” уверенно занимает вторую строчку в таблице первенства.

06.05.2008 , 09:23