Родители не могут поделить похищенного сына

Передано в суд дело приемной матери даугавпилсского мальчика, который был похищен 16 лет назад. 57-летняя Клавдия З. обвиняется в краже вещей из дома, где она работала няней. Между тем настоящие родители подростка обвиняют друг друга в прямом эфире Российского телевидения, а его отец готов подать иск в суд на один из латвийских еженедельников, пишет “Телеграф”.

Прокуратура предъявила женщине обвинение в совершении преступления, за которое она может быть лишена свободы на срок до шести лет. Между тем возобновлено расследование о краже младенца, совершенной 16 лет назад и к которой также может быть причастна Клавдия. Пока полиция не торопится давать какие-либо комментарии по ходу следствия — уж слишком все запутанно.

Не меньше хитросплетений и в современной истории мальчика. В минувший четверг биологическая мама Руслана—Владимира Ирина и его биологический отец Федор приняли участие в ток-шоу Андрея Малахова “Пусть говорят” на Первом канале Российского телевидения. В программе также участвовали мать Ирины и нынешняя жена Федора. Стороны так и не смогли прийти к единому взгляду на события 16-летней давности, когда был похищен маленький Володя. У Ирины и ее матери до сих пор сильна обида на Федора, и они открыто говорят о том, что он этого ребенка не хотел, не искал после пропажи и не поддерживал супругу морально. Федор и его нынешняя жена Зита все это отрицают и заявляют, что Ирина сама бросила мужа.

“По словам Ирины и ее мамы, получается, что Федор виноват в краже сына, но это какая-то чушь”, — сказала Телеграфу по возвращении из Москвы Зита. Она также сообщила, что вместе с мужем рассматривают возможность обращения в суд с иском на одно из местных изданий, поместивших, по мнению супругов, лживую и оскорбительную информацию, касающуюся их семьи.

http://www.novonews.lv/news/2008/05/19/latvia/038334.html


Написать комментарий