В Даугавпилсе распахнул двери второй Центр обслуживания клиентов Tele2

Расширяя свою деятельность в Даугавпилсе, сегодня в торговом центре “Solo” по ул. Ригас 9, начал свою работу новый Центр обслуживания клиентов Tele2, который предоставляет клиентам полный сервис – подключение услуг Tele2, обслуживание клиентов, а также продажу телефонов и аксессуаров. Новый центр стал вторым по счету, который предприятие открыло в Даугавпилсе.

Созданный в соответствии с новым корпоративным стилем компании, Центр, таким образом, стал самым современным в районе местом, где можно приобрести услуги мобильной связи.

Один из приоритетов Tele2 на этот год – развитие сети Центров обслуживания клиентов по всей Латвии. На данный момент 34 центра работают в Риге, Екабпилсе, Валмиере, Даугавпилсе, Лиепае, Талсы, Елгаве, Цесисе, Прейли, Лудзе, Вентспилсе, Добеле, Резекне, Бауске и Юрмале. Планируется, что до 2010 года число центров вырастет до 70, и они будут находиться в 23 городах Латвии.

“Наша цель – обеспечить сервис высокого качества и стать лучшим местом, где можно приобрести услуги мобильной связи. Во всех центрах работают профессионалы и квалифицированные специалисты, которые помогают каждому существующему и потенциальному клиенту найти лучшее и выгодное для него решение”, – отмечает Янис Спогис, маркетинговый директор Tele2.

Открытие Центра обслуживания клиентов в Даугавпилсе позволило создать 5 новых рабочих мест. Tele2 обеспечивает своих работников социальными гарантиями и комфортными условиями труда.

O Tele2:

Tele2 предлагает услуги мобильной связи с предоплатой и послеоплатой под логотипами „Tele2” и „Zelta Zivtiņa”. Философия Tele2 заключается в обеспечении высокого качества по лучшей цене на рынке. В Tele2 действует специальный отдел бизнес-клиентов, есть также возможность поиска индивидуальных решений. Компания Tele2 первой ввела услуги мобильной связи третьего поколения, в числе которых видеозвонок и скоростная передача данных. В 2007 году компания Tele2 вошла в число десяти лучших предприятий Топа репутации, а в Топе интеллектуального капитала 50, составленном газетой Dienas Bizness и фирмой Data Serviss, заняла второе место.

ООО Tele2 является дочерним предприятием группы Tele2 AВ, которая была создана в 1993 году. Tele2 АВ обеспечивает мобильную связь, передачу данных, фиксированные телекоммуникационные и интернет услуги более 30 миллионам клиентов в 15 странах мира. В Латвии у Tele2 более 1,1 миллиона активных клиентов. Латвия является первым государством, где компания Tele2 стала лидером на рынке мобильной связи. Покрытие

Дополнительная информация:
Эдгарс Вилцанс
Тел: 26 332 223
Эл. почта: edgars.vilcans@prs.lv


Написать комментарий