Группа А
ПАОК (Греция) – Шарлеруа (Бельгия) – 74:81, Гравлен (Франция) – Альба (Германия) – 103:98, Дебрецен (Венгрия) – Будучност (Сербия/Черногория) – 82:72.
1. Шарлеруа – 14 (6-2), 612-568
2. ПАОК – 13 (5-3), 699-649
3. Будучност – 12 (4-4), 645-679
4. Альба – 12 (4-4), 689-689
5. Гравлен – 11 (3-5), 672-688
6. Дебрецен – 10 (2-6), 631-675
Группа В
Ле Ман (Франция) -Рейн Энерги (Германия) – 79:78, Льеж (Бельгия) – Эйффель Тауэрс (Голландия) – 87:73 (Шкеле – 9, Остлер – 28), Хемофарм (Сербия/Черногория) – Вентспилс (Латвия) – 97:102 2ОТ.
1. Вентспилс – 15 (7-1), 745-607
2. Хемофарм – 13 (5-3), 713-650
3. Рейн Энерги – 13 (5-3), 674-619
4. Ле Ман – 13 (5-3), 622-597
5. Льеж – 10 (2-6), 626-695
6. Эйффель Тауэрс – 8 (0-8), 524-737
Группа С
Шоле (Франция) – Задар (Хорватия) – 83:79, Остенде (Бельгия) – Марусси (Греция) – 82:83, Гронинген (Голландия) – Гран-Канария (Испания) – 69:79.
1. Марусси – 13 (5-3), 640-592
2. Гран-Канария – 13 (5-3), 600-571
3. Шоле – 13 (5-3), 599-580
4. Задар – 12 (4-4), 626-592
5. Гронинген – 11 (3-5), 591-645
6. Остенде – 10 (2-6), 608-684
Группа D
Канту (Италия) – Арис (Греция) – 86:73, Рефлекс (Сербия/Черногория) – Лукойл Академик (Болгария) – 70:72.
Динамо М (Россия) – Тюрк Телеком (Турция) – 5 января
1. Лукойл – 14 (6-2), 674-666
2. Арис – 13 (5-3), 695-632
3. Рефлекс – 13 (5-3), 658-627
4. Динамо – 11 (4-3), 574-550
5. Канту – 11 (3-5), 644-674
6. Тюрк Телеком – 7 (0-7), 522-610
Группа Е
Шалон (Франция) – Куелуз (Португалия) – 82:78 ОТ, Метис (Италия) – Памеса (Испания) – 69:83
Оваренше (Португалия) – Хапоэль Мигдал (Израиль) – 5 января
1. Памеса – 15 (7-1), 634-535
2. Метис – 14 (6-2), 630-601
3. Шалон – 13 (5-3), 594-582
4. Хапоэль М – 10 (3-4), 548-552
5. Куелуз – 10 (2-6), 616-677
6. Оваренше – 7 (0-7), 459-534
Группа F
Македоникос (Греция) – Ховентут (Испания) – 93:89, Бамберг (Германия) – Пивоварна (Словения) – 72:78 (Хелманис – 11), Даруссафака (Турция) – Капфенберг (Австрия) – 94:83.
1. Ховентут – 13 (5-3), 677-605
2. Македоникос – 14 (6-2), 634-586
3. Пивоварна – 13 (5-3), 648-572
4. Даруссафака – 13 (5-3), 609-623
5. Бамберг – 11 (3-5), 603-589
6. Капфенберг – 8 (0-8), 461-659
Группа G
Телеком (Германия) – Помпея (Италия) – 80:76 (Яниченок – 15), Бенфика (Португалия) – Летувос ритас (Литва) – 57:59.
Шленск (Польша) – Црвена Звезда (Сербия/Черногория) – 5 января
1. Летувос ритас – 15 (7-1), 664-549
2. Телеком – 13 (5-3), 634-627
3. Црвена Звезда – 11 (4-3), 605-550
4. Шленск – 11 (4-3), 533-575
5. Помпея – 11 (3-5), 637-683
6. Бенфика – 8 (0-8), 566-635