В Даугавпилсе установлена новая базовая станция Tele2 12

На этой неделе, в районе улицы Друяс, начала работу новая базовая 3G станция Tele2.

Установка каждой новой станции 3G это существенное событие, так как улучшается качество мобильной связи, а также обеспечивается передача данных HSDPA (высокоскоростная пакетная передача данных от базовой станции к мобильному телефону) со скоростью до 3.6 мегабитов/сек.

Вместе с вышеупомянутой базовой станцией, Tele2 в этом году установил в Даугавпилсе и районе 7 GSM и 3 базовые станции 3G.

06.06.2008 , 15:32

gorod.lv


Написать комментарий

Интересно, как они влияют на биоритм человеческого организма, на психику людей, так же как мобильник или чуть меньше?

враг мобило: Интересно, как они влияют на биоритм человеческого организма, на психику людей, так же как мобильник или чуть меньше?

Жить вообще вредно - от этого умирают

враг мобило: Интересно, как они влияют на биоритм человеческого организма, на психику людей, так же как мобильник или чуть меньше?

Негативно. У некоторых появляется аллергия - жутко чешется язык, пальцы и появляется непреодолимое желание говорить и писать всякий бред.

Нафиг это ЕлЕ-2! Недавно перевала остатки номеров своей фирмы на БиТЕ. Качество лучше и платить не надо внутри сети,а половину всех своих работников посадила на Бифри,чтобы трепались только по работе и не тратили огромные средства этим GSM аферистам тима лмт и еле2

Ну то что TELE2 - еле2, это всем известно, но как то я привык к ЛМТ(4 года я уже с ним, до этого 3 года на рыбе), в своё время брал токсик - 5 сантимов за подтверждение доставки смс и 1 сантим за выяснение остатка кредита мне архинепонравились.

С боем перевёл всю фирму с еле-два на LMT. Прекратились заикания, рассоединения, мат в эфире - люди стали добрее. И корпоративный тариф вполне лоялен. Чтобы это не было похоже на рекламу, скажу, что ЛМТ тоже не идеальны - при работе в районе Строп приходится связываться через еле-два с личного телефона работника (если такой у него есть) - ЛМТ там берет очень паршиво.

Čeburplēsis: враг мобило: Интересно, как они влияют на биоритм человеческого организма, на психику людей, так же как мобильник или чуть меньше?Негативно. У некоторых появляется аллергия - жутко чешется язык, пальцы и появляется непреодолимое желание говорить и писать всякий бред.

На тебя уже действует?

Пастух Медведей: На тебя уже действует?

У меня иммунитет. А ты вроде обещал по существу писать, не?

Аноним: Пастух Медведей: На тебя уже действует?У меня иммунитет. А ты вроде обещал по существу писать, не?

я ничего не обещал. а если и обещал то всем простил.

Ой, как же я то свой пятачок не всуну? ;-))
Мне нравится Теле-2, и корпоративный тариф очень удобен-для тех, кто много говорит, и рыбкой тож очень довольна-бонусы всякие постоянно, да и не сбоев сязи не бывает... у меня во всяком случае-не было.
Так что-поздравляю Теле-2 с новой станцией!

Шапокляк: Ой, как же я то свой пятачок не всуну? ;-)) Мне нравится Теле-2, и корпоративный тариф очень удобен-для тех, кто много говорит, и рыбкой тож очень довольна-бонусы всякие постоянно, да и не сбоев сязи не бывает... у меня во всяком случае-не было. Так что-поздравляю Теле-2 с новой станцией!

А у ЛМТ тоже бонусы есть :) В прошлом месяце бонусно 61 минуту наболтал. И корпоративный тоже есть, и сбоев связи не бывает.

Как были косяки со связью-так и остались!!!

Написать комментарий