Футбол. У «Динабурга» и «Даугавы» – одинаковое количество очков

“Даугава” 7 июня на стадионе “Строитель” выиграла у рижской команды “Олимп” со счетом 3:1. Голы в нашей команде забили Рашид Тиберканин, Николай Рындюк и Марко Шимич.

Рижане серьезно не угрожали нашим воротам. Причину на пресс-конференции озвучил тренер гостей Михаил Конев: “Два лидера нападения травмированы, а три игрока сборной Латвии U –19 проводили третью игру за четыре дня – физически устали”. Михаил Землинский игрой своей команды остался доволен.

“Динабург” 8 июня проиграл в Лиепае 0:1, пропустив гол во втором тайме. Интересно, что и тренер “Динабурга”  Тамаз Пертия тоже остался доволен игроками: " Ребята оба тайма играли хорошо, не уступая соперникам в борьбе. Заметен прогресс у Денисевича и Симонова. Мы тоже забили гол “Металлургу”, но судья его не засчитал. Пропустили же из-за единственной ошибке в защите, которую соперники не простили".
Теперь у даугавпилсских команд по 14 очков и тренеры команд с оптимизмом ждут следующих игр.

10.06.2008 , 10:31