Футбол. Очередная ничья «Динабурга»

У “Юрмалы”, с которой “Динабург” встречался на своем поле 20 июня, получился быстрый гол. Непредсказуемый отскок мяча, пробитого метров с сорока, застал нашего вратаря врасплох в самом начале матча.
С ролью догоняющей наша команда в этот день справилась, но вот “перегнать” не смогла.

Убежавший от защитников на 30 минуте Заур Казиев результат сравнял, однако юрмалчане вскоре вновь вышли вперед: дальний удар Вадима Господаря пришелся точно в верхний угол.

Второй тайм начался атаками двинчан, и на 60 минуте Дмитрий Козлов замкнул прострел вдоль ворот. Счет 2:2 не изменился, несмотря на старание подопечных Тамаза Пертии.

С 16-ю очками “Динабург” занимает 6 место, опережая ближайшего преследователя на три очка.

Следующий матч на стадионе “Строитель” пройдет 28 июня в 18:00. Соперником “Даугавы” (18 очков, четвертое место) будет “Сконто” (22 очка, третье место).

25.06.2008 , 10:01