Кубок Латвии по стрельбе

В г.Адажи 4-5 июля завершился второй этап кубка Латвии по стрельбе из боевого и малокалиберного оружия.

После двух стартов команда нашего города занимает первое место в стрельбе из боевого пистолета на дистанцию 25 метров по круглой мишени, а в скоростной стрельбе – третье место. Всего стартовало 14 команд.
В личном первенстве второй этап в стрельбе из боевого пистолета, выиграл наш  Александр Комаров – впервые выполнив норматив мастера спорта.

В скоростной стрельбе – Дмитрий Васильев занял 3 место.
В стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанцию 50 метров (2 этап), выиграл Василий Леонов. Артём Григорьев занял второе место.

По сумме двух этапов: В.Леонов – 1 место, А.Григорьев – 2 место, С.Снежков – 3 место (все г.Даугавпилс).

Среди женщин Елизавета Хмелевска на втором этапе заняла третье место. По сумме двух этапов – так же третье место.

В августе состоится 3-ий заключительный этап кубка Латвии.

12.07.2008 , 01:43