Триатлон. Подарок к юбилею

23 августа в Вентспилсе состоялся открытый чемпионат Прибалтики по триатлону. Сделав себе подарок к юбилею, первое место среди ветеранов завоевал Анатолий Левша, а Айвар Узулс стал третьим призером.

В группе “элита” на старт вышли члены сборных команд России, Белоруссии и стран Прибалтики. В жесткой конкуренции Ивар Левша финишировал четвертым, а Сергей Густаев седьмым, показав лучший результат среди юниоров. В соревнованиях женщин третье место заняла Карина Родионова.

Теперь Ивар Левша выйдет на старт в Испании 7 сентября на чемпионате Европы в группе U-23.

В Даугавпилсе 27 сентября состоится закрытие сезона у триатлонистов – проидет чемпионат Прибалтики по дуатлону (бег, вело).

1 сентября спортивная общественность города будет отмечать 50-летний юбилей чемпиона мира по ультратриатлону Анатолия Левши.

27.08.2008 , 14:45