Управление образования рассказывает о ремонтах в Даугавпилсских школах

Начав новый учебный год, многие школьники и педагоги ощутили позитивные изменения в школах – отремонтированные помещения и улучшенные условия учебы в 6 средней школе, 10 средней школе, а также других школах Даугавпилса, сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv

Проведён ремонт крыши в Центральной гимназии, 12 средней школе. Заменена электропроводка в 8 средней школе, обновлены санузлы в 5 основной школе – возможно, эти работы визуально не особо заметны, но однозначно, это очень долгосрочные вклады.
Общая сумма на проведение ремонтных работ составила 1.767 миллиона латов, из которых вклад самоуправления составил почти половину – 851 545 латов.

На данный момент проходит реновация здания Польской средней школы, общая стоимость проекта составила более 1.49 миллиона латов, почти половину из этой суммы (49%) оплатило руководство Польши.
Один из приоритетов развития Даугавпилса – образование, в эту область вкладываются большие финансовые средства из бюджета самоуправления, и привлекается финансирование Европейских фондов.
С более подробной информацией возможно ознакомиться на домашней странице управления образования www.daugip.lv

02.09.2008 , 14:33

gorod.lv


Написать комментарий