Будьте внимательны, в городе опять работают мошенники!

Вечером 10 сентября, в управление полиции Даугавпилса и района с заявлением обратилась женщина 1935 года рождения, у которой неизвестный мужчина выманил 2500 евро.

Женщина с мужем поверила полученной по телефону информации о том, что её сын совершил ДТП, и согласилась отдать мошеннику 2500 евро, что бы спасти своего сына от неприятностей. В ходе разговора у пожилых людей родились подозрения о том, что что-то не в порядке, и они начали расспрашивать чужака, в тот момент, когда преступник понял, что пожилые люди почувствовали что-то подозрительное, мужчина схватил уже приготовленные деньги и убежал.

Пресс-секретарь управления полиции Даугавпилса и Даугавпилсского района Ингуна Дунда отмечает, что вечером в дежурную часть позвонили три человека из Гривы, Химии и Нового строения, которые рассказали о том, что их пытались обмануть подобным способом, но у преступников ничего не вышло.

Полиция напоминает жителям, что следует быть внимательными и просит сообщить своим родственникам, родителям и другим близким, друзьям и знакомым о работе мошенников.

Если Вы получили подобный звонок от мошенников, полиция просит немедленно сообщить в полицию по телефону 5403302!

11.09.2008 , 16:19

gorod.lv


Написать комментарий