Индекс популярности

Сегодняшний индекс популярности, как обычно, прошел под знаком определенной темы. На этот раз лицеисты веселили меня, отгадывая довольно известных (видимо, не в наших кругах, правда) спортсменов.

Итак, первое место и 94% популярности у Андрея Аршавина. Девушки узнают его потому, что считают красавчиком, парни узнают его потому, что считают его еще большим красавчиком. Кажется, мы разгадали секрет его успеха.

Второе место у Виктора Щербатых. Радует, что хотя бы 79% опрошенных смотрели олимпиаду и болели за нашу маленькую, но гордую страну. Ах, Виктор, Виктор, настоящий мужчина…

На третьем месте тоже мужчина, но по сравнению со Щербатых гораздо менее впечатляющий. Давид Вилья – лучший бомбардир Евро-2008 (если я ничего не путаю) и 64% популярности.

Обе последние позиции рейтинга заняли наши земляки Эрнест Гулбис(60 ) и Марис Штромбергс (всего лишь 24).Мне непонятно, почему настолько перспективные спортсмены остались без должного внимания. Лично я им симпатизирую гораздо больше, чем “красавчику Аршавину”.

Дана Д.

15.09.2008 , 13:35

Русский лицей


Написать комментарий