Колонка редактора

Думаю, что хотя бы первую колонку нужно начать с приветствия. Итак, здравствуйте, здравствуйте, дорогие лицеисты, учителя, родители и все остальные неизвестные мне персонажи, по какому-то непонятному стечению обстоятельств взявшиеся за чтение моей колонки!

Не вижу особого смысла вдаваться в глубокие переживания по поводу стремительно покидающего нас лета, птиц, которые собирают свои маленькие чемоданчики и отправляются в теплые страны (как и я, заметьте, хотя мой чемоданчик маленьким не назовешь),желтеющих листьев и прочего бреда, который радует, а некоторых и заставляет погрузиться в депрессивное состояние каждую осень.

Но не будем грустить, это бессмысленно. Да и грустить собственно некогда, нужно учиться, писать научки, сдавать зачеты, короче – все как всегда. Все уже начали считать дни до каникул и думать, как незамеченными уйти с географии. Скоро еще начнутся все эти чертовски веселые мероприятия, которые меня лично “убивают” еще больше, чем география, но так всегда было и будет, ничего не изменится, это я знаю точно, я тут уже одиннадцатый год как-никак…

Ну и, наверное, логичным было бы мое пожелание удачного учебного года, терпения, немного мозгов и хотя бы сотую часть моей иронии, с которой я смотрю на весь этот калейдоскоп вокруг и в котором я, как ни странно, принимаю непосредственное участие.

Дана Д.

15.09.2008 , 13:38

Русский лицей


Написать комментарий