Откроется новый Молодежный центр на Форштадте

Фото с www.daugavpils.lv
Фото с daugavpils.lv
Чтобы поощрять активность молодёжи и полезное проведение свободного времени, в конце сентября этого года планируется открыть новый Молодежный центр, который будет находиться в помещениях Форштадтского дома Культуры, по адресу Видземес 43, сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv

На данный момент проведены ремонтные работы, осталось только оборудовать комнаты соответственно предусмотренным целям, одна из комнат будет комнатой свободного времени, где будет возможность устраивать активные мероприятия, играть в различные настольные игры, а также организовывать танцевальные занятия. В свою очередь в творческой комнате будет возможность организовывать различные занятия, семинары, будут доступны компьютеры и точки свободного доступа к сети интернет.

В молодежном центре будут работать два человека, 12 сентября отправились в Ригу осваивать стандарты работника с молодежью.
На данный момент на территории Нового и Старого Форштадтов числится 1236 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет, часть которых станет посетителями Молодежного центра.

Проект финансирует министерство по делам Детей (20 000 латов) и Даугавпилсское самоуправление (5 000 латов).

15.09.2008 , 13:59

gorod.lv


Написать комментарий