Даугавпилс собирал галстуки для Саакашвили 5

Сегодня в центре города возле SOLO в 15.00 часов прошла flash-mob акция: *"Пожертвуй свой галстук для Мишико"*.

Ребята быстро поставили сооружение, на котором через некоторое время появились галстуки. В листовках, розданным горожанам, написано: "Горожане оказали гуманитарную помощь осетинскому народу, пострадавшему в Пятидневной войне. Поддержка осетинам очень нужна! Спасибо даугавпилчанам!

Но грузинский народ тоже пострадал в результате идиотской политики их Президента Мишико Саакашвили. Для того, чтобы уменьшить страдания грузинского народа от действий этого параноика мы предлагаем и ему оказать гуманитарную помощь.

Как известно, параноиков надо лечить….

Наши наблюдения за его поведением привели нас к выводу: – Мишико успокаивается, когда жует галстуки. Мы предлагаем лечить его галстуками. Это дешево и эффективно – пока он жует, грузинский народ может спать спокойно."

У горожан, проходивших мимо, эта акция вызвала интерес. Но были и такие, у которых данное мероприятие вызвало массу негативных эмоций. Досталось и молодежи и, оказавшимся на этом месте, представителям различных СМИ. Одна горожанка обвинила прессу в организации данного беспорядка и дабы навести порядок, позвонила в правоохранительные органы.

На резонный вопрос: “Вы поддерживаете политику Саакашвили?” был дан ответ: “Я никого не поддерживаю. Но меня возмущает, что молодежь используют в своих целях!”. Видимо некоторые представители титульной нации считают, что если молодое поколение имеет свое видение, отличное от политики государства, то ими руководят. И инакомыслие надо искоренять с помощью полиции. Вот такая у нас демократия.

Акцию организовали: Молодежная организация ЗаПЧЕЛ, Двинский народно-патриотический союз молодежи

23.09.2008 , 19:24

Мария Дубовская


Написать комментарий

так держать!

Rossii lutshe galstuki darili..idioti..

igor : Rossii lutshe galstuki darili..idioti..

igor : ja dumaju , cto ti sam slepoi idiot ! Rebjata prosto molodci !

pust6 ewe voina gruzija

Молодцы ребята! Это лишний раз показывает, что молодежь уже перестала покупаться на дешевые лозунги, начала думать своей головой.

Написать комментарий