Рабочая неделя в Управлении социальных дел началась с актуальной информации!

Понедельник, 29 сентября, в Управлении социальных дел начался с информационного собрания для руководителей отделов и структурных подразделений. Главная тема выступления директора управления Жанны Кулаковой была связана с принятыми депутатами Даугавпилсской городской думы изменениями в обязывающих правилах по назначению пособий на оплату услуг за жилье.

Проведя разъяснительную работу о сути изменений и их законодательной основе, директор обязала всех руководителей провести такие же инфочасы во всех структурных подразделениях и отделах на текущей неделе по двум актуальным вопросам:

1. Изменения в обязывающих правилах Даугавпилсской думы
2. Обновления на сайте www.soclp.lv (появилась фотогалерея, е-газета и выложены на сайте полугодовые отчеты отделов и подразделений на латышском и русском языках).

Е-газету, фотогалерею и станицу “Отчеты” презентовала руководитель отдела информации, супервизии, обучения, развития и проектов  Светлана Гаврилова, которая так же обратила внимание на планы работы на октябрь, в которых на 7 октября запланирован тренинг с психологом и 21 октября в 9.00 начинается курс занятий 27 часов по теме “Инновации и интегрирование IT в работе УСД”.

В ходе работы собрания был обсужден порядок проведения конференции “90 достижений в социальной сфере Даугавпилса”, которая будет посвящена юбилею государства и пройдет в преддверии Дня социального работника в первых числах ноября.

В завершении информационного часа директор управления Ж.Кулакова поблагодарила за сотрудничество и межкомандную работу в плане предоставления информации как для своего сайта, так и для массмедиа, ещё раз подчеркнув, что это является обязанностью работников социальной сферы согласно закона о социальных услугах и социальных пособиях, информировать население о своей работе и возможностях для жителей города , получения социальных услуг и социальной помощи!

Отдел информации, супервизии, обучения, развития и проектов.
6 54 40918 info@soclp.lv
Cветлана Гаврилова


Написать комментарий