Цирковое представление фестиваля «Парад Алле»

22.11.2008 11:00 22.11.200816:00 Место: Даугавпилс, ДКиС Жанр: мероприятие Цена:

Цирку присущ запах детства. Если у каждого из нас в данный момент спросить о самых ярких впечатлениях в детстве, многие назовут именно цирк. Даугавпилс любит цирк, и именно поэтому уже в третий год подряд больших и маленьких даугавпилчан радует Международный цирковой фестиваль “Парад Алле”. В этом году 21 и 22 ноября, в ДКиС соберутся цирковые коллективы из Швеции, России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы и Латвии.

Любой фестиваль не может проводиться на пустом месте и поэтому, мы, даугавпилчане можем гордиться тем, что именно в нашем городе действует такой долголетний коллектив как цирковая студия “Jaunība”, которой уже третий десяток лет руководят Мария и Евгений Цирковы.

Бывшие артисты цирка за эти годы взрастили не только многие поколения цирковых артистов, которые в данный момент работают в цирках по всему миру, но и бесчисленные поколения цирковых зрителей в нашем городе. Поэтому закономерно то, что фестиваль уже в третий раз пройдёт в городе, где цирк любим и ожидаем. Программа будет интересна для всех поколений зрителей – жители и гости города увидят дрессированных медведей, удавов, кроликов, крыс и морских свинок. Программу будет вести директор Рижского цирка Лолита Липинска, начало гала-концертов 22 ноября в 11:00 и 16:00. Предварительная продажа билетов в кассе ДКиС.

Телефон для справок – 65443809.

21.11.2008 , 12:58

gorod.lv


Написать комментарий