Кубки Литвы у наших стрелков

В Вильнюсе 22-23 ноября проходил розыгрыш Кубков Литвы по стрельбе из пневматического оружия среди взрослых и молодёжи.

В стрельбе из пневматического пистолета среди юниоров стартовало 35 человек. Обладателем Кубка Литвы стал Артём Григорьев (565 очков), второе место – Сергей Снежков, Вадим Анетько занял 11 место, а Андрис Кирилов был 12-ым.

Среди девушек в стрельбе из пневматического пистолета Кубок Литвы выиграла Арта Вагале (371 очко). Она выполнила норматив кандидата в мастера спорта и установила свой личный рекорд.

Среди мужчин в стрельбе из пневматического пистолета Василий Леонов занял второе (570 очков), Вадим Дарашкевич – 5 место.
Среди женщин – Евгения Черненко заняла 4 место.

В декабре у наших стрелков розыгрыш Кубка Латвии в стрельбе из пневматического оружия.

24.11.2008 , 15:09

Тренер: Д.Васильев